суббота, 27 декабря 2014 г.

Обложка для паспорта Push от BlankNote


Всем полуночникам, доброй ночи! Не смотря на то, что праздники уже "на носу", я продолжаю публиковать обзоры, ведь есть такие суперские товары, о которых я хочу Вам рассказать поскорее, а не отлаживать на следующий год! Помните совсем недавно я уже делилась своим мнением о работе одной очень хорошей мастерской под названием BlankNote? Тогда я рассказывала о мужском портмоне, которое может стать отличным подарком на любой праздник (обзор был здесь), сегодня же расскажу о еще одном аксессуаре (не могла же я выбрать подарок только для мужа, кое-что выбрала и себе).


Итак, в этот раз тестируем обложку для паспорта Push. Выполнена обложка из высококачественной итальянской искусственной кожи, но я Вам хочу сказать, что отличить от натуральной ее сложно или практически не возможно. Цвет кожи светлый, с переходами от бежевого до светло коричневого. Рисунок нанесен методом УФ-печати.

Качество пошива на высоте. Строчка к строчке, шовчик к шовчику, все ровненько, все аккуратненько - в итоге изделие выглядит красиво, стильно и дорого. 


Обложка Push не только красиво выглядит, она еще и удобна, т.к. по мимо паспорта в ней легко поместятся водительские права, а также есть прорезь для пластиковой карты. Но мастерская BlankNote и на этом решила не останавливаться, дизайнеры добавили к обложке небольшой блокнотик, которого так часто не хватает )) Блокнот, кстати, изготовлен из плотной бумаги, поэтому сделать запись "на ходу" не составит ни какого труда. 


Добавлю пару слов о практичности. Т.к. большинство обложек в ассортименте светлого оттенка, я думала, что они будут быстро пачкаться. Но благодаря неоднородному оттенку, а переходам из светлого к более темному, любые загрязнения или потертости будут не заметными. Хотя если за изделием следить и вовремя протирать, то можно не переживать - внешний вид не измениться. У меня эта обложка уже месяц, а паспорт я ношу в сумочке практически каждый день, и пока обложка выглядит как новенькая. И хотя месяц - это совсем малый отрезок времени, я уверенна что данный аксессуар будет радовать меня очень долго.


Подводя итоги, еще раз хочется напомнить моим читателям: Обращайте по чаще внимание на украинского производителя! Достойные компании, высокое качество, умеренные цены - все это рядом, нужно только смотреть внимательнее! 

Цена:
125 гривен

Подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте интернет-магазина BlankNote

14 комментариев:

  1. Веселенькая обложка!!! И блокнот всегда пригодится!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая обложка Жень, и очень стильная. Я себе купила в украинской символике на загран.паспорт;)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный дизайн, очень стильно смотрится, мне понравилось ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. This is really a beautiful cover and very original. I like it.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  5. Я люблю всякие прикольные обложки на паспорт))

    ОтветитьУдалить
  6. Стильная обложка для паспорта! Я еще таких не встречала!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая класснючая штучка. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Оригинальный подарок, сейчас зайду в магазин посмотрю что у них есть еще интересного

    ОтветитьУдалить
  9. А мне очень понравилась вот такая обложка https://mentoys.com.ua/39-buy-leather-folders-hand-made/80-leather-passport-holders-hand-made.html для паспорта подходит для загранки и гражданского. И еще можно две карточки и денежку положить То что нужно для путешествия. Года два уже юзаю его.

    ОтветитьУдалить