вторник, 2 декабря 2014 г.

Тушь для ресниц Потрясающий объем Yves Rocher


Я пробовала несколько видов туши от Yves Rocher, но наиболее интересной и подходящей для моих ресниц оказалась тушь под названием "Потрясающий объем". О ней я и хочу Вам сегодня поведать

Выпускается тушь "Потрясающий объем" в 3 цветах: черный, коричневый и синий. Я же предпочитаю классику, поэтому, как обычно, выбираю черный. Основные функции - придать максимальный объем, эффектный изгиб и добавить заметную густоту ресницам.


Тушь заключена в серебристый симпатичный флакон, объем которого составляет 9 мл. Футляр упакован в защитную пленку, что для меня имеет большое значение. Я много раз писала о том, что люблю открывать тушь с уверенностью, что я это делаю первая. 

Внутри меня ожидала необычная щеточка. Такой я пользуюсь в первые, но уже успела с ней подружиться. Щеточка-резервуар набирает нужное количество туши, а ее удобная форма позволяет легко и быстро накрасить ресницы.


Данная тушь отлично прокрашивает реснички - значительно удлиняет их и придает объем. Она не оставляет комочков, не склеивает ресницы, не отпечатывается на веке. А в течении дня ведет себя хорошо - не осыпается и не течет. 

Оценить результат Вы можете на фото, где ресницы прокрашены в 1 слой. Как мне кажется, эффект очень даже положительный. И для повседневного макияжа, нет никакой необходимости наносить еще один слой туши.


Смывается тушь очень легко любым средством для снятия макияжа,  при этом не оставляет разводов и, главное, не раздражает глаза. 

В отличии от всех ранее опробованных тушей Yves Rocher, эта оказалась самой дорогой. Ее цена 170 гривен. Но зная, щедрость марки, я уверенна, что в каталогах проходят отличные скидки и акции, а также в придачу к заказу всегда можно получить роскошный подарок. 


Даже, не знаю, что добавить еще. Наверное, просто нужно сказать, что тушь "Потрясающий объем" соответствует всем заявленным качествам, и я однозначно ее рекомендую! ))



Более подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте Yves Rocher

30 комментариев:

  1. Кисть у нее шикарная, многие девочки писали отзывы на эту тушь и действительно все ее хвалят, я бы себе такую прикупила, при том, что тушь заканчивается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алиночка, щеточка классная! Я вообще люблю всякие разные щетки ))

      Удалить
  2. Ого, как реснички преобразились) Надо себе прикупить такую тушь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, попробуй - думаю ты останешься довольна ))

      Удалить
  3. Мой коммент исчез :( Повторюсь, что тушь на твоих ресничках понравилась, люблю необычные щеточки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю необычные, вот очень хотелось бы мне попробовать тушь Живанши, которая с маленькой щеточкой больше похожая на шарик )))

      Удалить
  4. Красивые реснички! Надо будет тоже попробовать эту тушь!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, эффектно на ресницах смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка, у тебя красивые глаза. Реснички выглядят хорошо с этой тушью, мне понравились.

    ОтветитьУдалить
  7. Реснички выглядят отлично!

    ОтветитьУдалить
  8. Не знакома с тушами от ИР, но интересно было бы попробовать. Эффект очень даже... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я несколько вариантов пробовала, но эта мне понравилась больше всего ))

      Удалить
  9. Жень, какие у тебя глазки красивые! А мне показалось, что тушь удлиняет реснички, а не придает объем)) В любом случае, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан! Может на фото заметно только удлинение, но на самом деле она и объем придает. Я не скажу, что это лучшая тушь в моей жизни, но тем не менее она отличного качества ))

      Удалить
  10. Красиво смотрится. Очень заметен эффект до и после нанесения туши.

    ОтветитьУдалить
  11. Меня радуют все туши этой марки :) Большую часть из них получала как комплимент за покупку, от чего еще приятнее ими пользоваться :)

    ОтветитьУдалить
  12. Интересный обзор. Туши у меня еще не было от Ив Роше, а вот другие продукты занимают достойное место в моей косметичке! Нужно будет присмотреться к ней обязательно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка попробуй, будет интересно узнать твое мнение ))

      Удалить
  13. У меня была одна тушь от Ив роше,розовенькая , но не впечатлила меня. А эта симпатичная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Те что я пробовала раньше были нормальными, но желание повторить покупку не возникало. А эта тушь прикольная ))

      Удалить
  14. Как раз засматривалась)Думала брать или нет, однозначно куплю)))

    ОтветитьУдалить