пятница, 31 июля 2015 г.

Браслет от Soufeel

 

Редко можно встретить девушку равнодушную к ювелирным украшениям, гораздо чаще встречаются такие, которые одевают на себя все сразу, все что у них есть )) Но мы не будем вдаваться в эти крайности, а поговорим о красивых ненавязчивых и очень молодежных изделиях.

Soufeel - это производитель ювелирных изделий из стерлингового серебра 925 пробы. В ассортименте одноименного магазина есть кольца, серьги, колье, но большее внимание уделено браслетам с шармами. Как раз о нем я Вам и расскажу.


Конечно же, сразу обращаем внимание на упаковку. Посылка, в стиле а-ля "Русская Матрешка", была сложена таким образом: сначала картонный коробок, потом фирменный пакет Soufeel, красивая коробочка с голубым бантом, и наконец-то самая заветная матрешечка - браслет с выбранными мною бусинами.  


Внутри коробочки есть черная подушка, на которой собственно и красуется мой браслет, а также тканевый лоскуток, которым при необходимости можно протереть изделие и оно снова засияет.


Как я уже писала выше, ассортимент магазина огромный, поэтому при выборе стартового браслета я немного растерялась. Выбирала, выбирала и выбрала вот такой Стерлинговый браслет. Кстати, я до последнего переживала, что не угадала с размером, а когда примеряла браслет, то оказалось, что он идеально мне подходит.


Ну если с браслетом я еще как-то определилась, то с шармами все было гораздо хуже. Они все такие красивые и милые! "Заверните мне штук 30!" - так и хотелось написать администраторам )))

В магазине представлены  шармы-бусины, шармы в виде подвесок, и просто шармы, выступающие в качестве разделителей. Всех их разделили на соответствующие темы, благодаря чему сделать выбор стало гораздо легче.


Первый шарм я выбрала с нежно розовыми сверкающими камнями. Мне не хотелось сделать браслет слишком объемным, т.к. я решила подарить его дочурке (ну не сейчас, конечно, а чуть позже, когда подрастет). Поэтому старалась выбирать миниатюрные бусинки.


Второй шарм "Сентябрь Дева" соответствует моему знаку зодиака. Вообще, в нашей семьи 3 Девы - я, сын и дочь, так что бедный наш папа, тяжело ему придется в оточении такого занудливого знака зодиака ))


Третий шарм "Любовь Розовых Цветов" выбрала просто-так, вроде как для разнообразия )) Эта пустотелая бусина придает пышность и легкость браслету.


Четвертый шарм "Подкова", понятное дело, взяла на удачу )) Кстати, этот шарм подходит к любым другим шармам других брендов.


И пятый, последний шарм, очень похож на первый, только он в 3 раза больше. По его краям сверкают маленькие розовые камушки.


В целом моя композиция из шармов выглядит вот так:


Браслет  Soufeel в моем распоряжении уже больше 4-х месяцев. За это время, стартовый браслет не порвался, а бусины не затерлись и камушки остались на своих местах. Кстати, застежка изначально мне казалась не долговечной, но тем не менее, она по прежнему выполняет свою функцию. Очень хочется, чтоб и в дальнейшем браслет радовал меня, а со временем дочь )) 




И еще...
Сейчас магазин Soufeel предлагает бесплатную доставку при заказе от 50$. А также у них проходят разные акции - бесплатные шармы и браслеты за заказы на определенную сумму. Все это Вы сможете найти на официальной страничке.





Ознакомится с полным ассортиментом можно в интернет-магазине Soufeel

17 комментариев:

  1. получилось симпатично:) мне особенно понравились Подкова и Любовь Розовых Цветов)

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрю у многих девочек шармы этой фирмы)))
    Красивые шармы , дева очень симпатичный ))

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный,я скоро сделаю тоже ещё один обзор на браслет от Soufeel)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивий набір, дуже делікатний! Я саме чекаю на свою посилку)

    ОтветитьУдалить
  5. Нежный браслетик получился! Дева - очень хороший знак!;-) У нас в семье поровну: 2 Девы и 2 Водолея))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравился первый узкий шармик с кристаллами, хорошо, что за 4 месяца браслет остался в хорошем виде.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый браслет! Радует, что 4 месяца без изменений. Значит и мой хорошего качества придет ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый браслет) Такой нежный)

    ОтветитьУдалить
  9. да, здорово, что браслет не потерял свой первоначальный вид)) Красивый у тебя браслетик собрался))

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю браслеты! Очень красивый, Жень!

    ОтветитьУдалить
  11. очень красивый браслетик, я тоже дева:)))) я вот только расстроилась что не выбрала такой гибкий, мне кажется он удобнее в носке

    ОтветитьУдалить
  12. Красивый браслетик, нежный! Очень люблю браслеты!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой он классный. :) Больше всего "Дева" понравилась. :)

    ОтветитьУдалить
  14. И не такие уж девы нудные )))) А браслет красивый, особенно подковка на нем )

    ОтветитьУдалить