вторник, 17 ноября 2015 г.

Органическое детское средство для купания Baby Wash от Bentley Organic


Привет! Недавно в косметическом арсенале моих малышей появилось очень классное натуральное средство для мытья волос и тела, и сегодня я с удовольствием Вам о нем расскажу. Итак, на повестке дня Органическое детское средство для купания  Baby Wash от Bentley Organic.

Bentley Organic - это английская органическая серия продуктов по уходу за телом и волосами, а также органические средства по уходу за домом, которые успешно сочетают в себе природные ингредиенты и инновационные технологии производства. Эта марка имеет множество сертификатов, даже Soil Association и ISO 14001. Компания часто получает награды, в том числе является обладательницей Королевской награды 2000 и 2007 годов в области предпринимательства.  

У марки Bentley Organic довольно широкий выбор средств для ухода за телом и волосами малышей. Есть различные масла, кремы, бальзамы, лосьоны, шампуни и т.д., но больше всего меня заинтересовало универсальное средство для купания детей Baby Wash, которое подходит как для очищения тела, так и для волос. 


Итак, средство для купания заключено в белую пластиковую бутылочку, объемом 250мл. Бутылка оснащена откидной крышкой, которую при желании можно открутить (к примеру, когда средства останется совсем мало и его сложно будет извлекать).

Средство представляет собой гелеобразную, не очень густую текстуру. По цвету оно прозрачно с легкой желтинкой, обладает приятным очень нежным цитрусовым ароматом. Отдушка легкая, совершенно не навязчивая, на теле не остается.


Данный продукт я сначала немного вспениваю, а потом уже наношу на волосы и тело ребенка. Гель деликатно, но эффективно очищает кожу, не оставляя сухости и стянутости. За счет огромного количества масел обладает расслабляющим действием и снимает раздражение с кожи. С детскими волосами средство тоже справляется на пятерочку - волосы после использования становятся мягенькими и приятными на ощупь. 

Думаю, многие мамы знают, что если шампунь щипет глазки, то в ванной малыш будет "закатывать" истерики. Средство Baby Wash избавит Вас от подобных проблем, т.к. оно совсем не раздражает глаза, а купание ребенка всегда будет проходить в позитивном настроении с улыбками и смехом.

 
В итоге:
Знакомство с английской маркой Bentley Organic прошло успешно! Более того, после использования Органического детского средства для купания Baby Wash, я хочу попробовать и другие продукты. Мои дети очень довольны, а значит и я могу рекомендовать данный продукт молодым мамочкам )) 

Цена:
280 гривен (250мл)



Купить данный продукт можно в интернет-магазине GirlsWillBeGirls

14 комментариев:

  1. Думаю средство заинтересует многих молодых родителей:) Отличный обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарное натуральное средство ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Іноді дял ідтей такі приємні засоби, що я би й сама використовувала)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное средство! Считаю, что детей нужно мыть только органикой.

    ОтветитьУдалить
  5. Деток пока нет, но я бы и сама не против таким себя побаловать)

    ОтветитьУдалить
  6. Я люблю такие универсальные средства, чтоб и купаться и голову помыть ребенку) Очень заинтересовало) Спасибо за обзор) А про марку я не слышала)
    Подписалась GFC , буду рада дружить)
    http://alyonapsel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Я и сама очень люблю пользоваться детскими продуктами)

    ОтветитьУдалить
  8. Такой подробный и крайне понятный обзор!! Посоветую своей маме для моих маленьких братьев :)

    xoxo, Nastya Deutsch

    NEW POST ON MY BLOG | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  9. О, нам с дочкой такое надо :)) мы любим такое)

    ОтветитьУдалить