четверг, 25 февраля 2016 г.

Посылочка от Henkel


В канун Нового года я получила множество неожиданных подарков, одним из которых стала посылочка от Henkel. Красивая коробка с красным бантом выглядела очень празднично и вызывала у меня массу положительных эмоции. Мне не терпелось открыть ее и посмотреть что же в ней прячется. Ну а если Вам также интересно, то прошу пожаловать под кат ))

Внутри коробочки таились 5 средств, выпускаемых концерном Henkel. Все средства являются новинками, которые уже скоро появятся на прилавках наших магазинов и будут радовать своих поклонниц.


Первое средство - это антиперспирант Dry Protect от Fa. Он гарантирует длительную защиту от пота до 48 часов. Бережно воздействует на кожу и не оставляет на одежде пятен. Обладает приятным пудровым ароматом.


Второе средство - это спрей для укладки Big Sexy Volume от Syoss. Спрей придает объем волосам, обеспечивая профессиональную фиксацию, а также является экспресс-средством для укладки. Наносить его можно на сухие и влажные волосы, после чего можно приступать к моделированию прически.


Ну три оставшихся средства являются базовыми средствами по уходу за волосами - это шампунь, бальзам и экспресс-кондиционер "Магическое укрепление" от Schwarzkopf. Данная серия предназначена для восстановления волос и содержит комплекс жидких кератинов. 

Шампунь придает в 20 раз больше силы волосам и делает их устойчивыми к повреждениям. Бальзам обеспечивает легкое расчесывание, укрепляет волосы, делает их более эластичными. А экспресс-кондиционер облегчает процесс укладки и магическим образом превращает ослабленные истощенные волосы в сильную и здоровую шевелюру. 


Я пока только знакомлюсь с этими средствами, но думаю, что уже скоро определюсь со своими впечатлениями, сделаю выводы и оглашу их в своих постах. Так что ждите в ближайшее время полноразмерных отзывов о продукции Henkel.




А я напомню, что огромный ассортимент косметики концерна Henkel представлен в интернет-магазине Parfumeria.ua

20 комментариев:

  1. Классный наборчик. Жду твоих отзывов:)

    ОтветитьУдалить
  2. Меня продукты Gliss Kur заинтересовали, жду обзор:))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю получать приятные сюрпризы)))
    Поздравляю с уловом ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзор.
    Пробовала многие средства из линии Gliss Kur - практически всеми довольна, а вот дезодоранты Fа - для меня - сплошное разочарование.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная посылка и все продукты интересные.

    ОтветитьУдалить
  6. Классная посылочка, буду ждать обзоров

    ОтветитьУдалить
  7. С посылочкой! Тоже недавно получила подарочек!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько всяких нужностей-полезностей)

    ОтветитьУдалить
  9. засоби для волосся завжди так швидко тікають)) Буду рада почитати про новинки!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с посылочкой! такая красивая :))

    ОтветитьУдалить
  11. Классная посылка! Мне очень нравятся продукты Gliss Kur, жду обзоры, Жень))

    ОтветитьУдалить
  12. Интересный набор) Шикарно оформлен!

    ОтветитьУдалить
  13. красивое оформление, и наполнение хорошее! отличный подарок!

    better than yesterday GUERLAIN GIVEAWAY on my blog

    ОтветитьУдалить
  14. Отличный подарок! Мне нравятся средства Syoss, причем все - я плохих не встречала. Правда, я сама их не покупаю, потому что Хенкель в списке тех, кто тестирует средства на животных.

    ОтветитьУдалить
  15. Прям бьюти-бокс Хенкель! Классный наборчик Женечка, ждем твои отзывы!

    ОтветитьУдалить