четверг, 17 марта 2016 г.

Выигрыш различных средств от Loreal Paris

  
Удача вновь мне улыбнулась и дала возможность выиграть в одном из розыгрышей на страничке Loreal Paris в соц.сети Facebook. Подарком оказался целый набор из различных уходовых и декоративных средств одноименной марки.

Практически все средства мне не знакомы, поэтому сегодня я вкратце расскажу для кого они предназначены и каковы их задачи, а уже после того как распробую каждое средство и определюсь со своим мнением, буду опубликовывать полноразмерные обзоры.


Шампунь, крем-ополаскиватель и маска для волос из серии «Цвет и блеск» подходит для окрашенных и мелированных волос. Эти средства должны закреплять цвет, питать и защищать волосы, а также продлевать им блеск. Производитель даже обещает, что окрашенные волосы сохранят свой цвет на 80% даже после 10-ти недель. Впечатляет. Но вот только я не крашу волосы, поэтому проверить это у меня не получится. Правда такая «заявочка» меня заинтриговала, наверное попрошу подругу поучаствовать в тестировании )) О результатах Вам обязательно расскажу.


Среди средств для ухода за лицом ко мне приехал увлажняющий крем и мицеллярная вода. С кремом опять мимо, т.к. я не люблю экспериментировать с кремами и своей кожей, которая далеко не все текстуры воспринимает. Поэтому увлажняющий крем для лица тоже отправится к одной из моих подруг. А вот с мицелляркой я хорошо знакома и даже рассказывала о ней в одном из обзоров (здесь). Водичка деликатная, подходит для сухой и чувствительной кожи. Снимает макияж без особого труда и на коже не оставляет неприятных ощущений. Я уже проверила, не изменилось ли качество этой воды со временем, и могу определенно сказать – не изменилось! Мицеллярная вода у Loreal Paris, как и раньше, великолепна )) Буду ее использовать.


Дальше пошли средства из декоративки – лайнер, тушь, тени и блеск для губ. Золотистые тенюшки в оттенке нюд показались мне не такими уж нюдовыми, поэтому наносить их на все веко, как предполагалось, не получится. Я их наношу на подвижную часть века, в этом месте они деликатно блестят и придают макияжу более праздничный, сверкающий вид.

Тушь для ресниц оказалась тоже в тему (у меня как раз заканчивалась моя любимая тушь). Ее предназначение удлинять ресницы и делать их более объемными. Мне понравилось как данная тушь облагораживает реснички, а также отмечу, что в течении дня она ведет себя отлично – не осыпается, не отпечатывается на веках и «не плывет» даже если я попала под небольшой дождь.


Теперь про лайнер. Я уже много раз писала, что обожаю стрелочки, но аккуратно их рисовать не могу. По этой причине я раньше избегала подводок-фломастеров и лайнеров. На самом же деле, оказалось, что это очень удобные штучки, с которыми справиться совсем не сложно. Конечно, не с первого раза, но уже после нескольких попыток у меня стали вырисовываться аккуратные стрелочки.

Ну и завершает этот список блеск для губ. Во флаконе он имеет нежный розово-персиковый оттенок, но на губы ложится полупрозрачным слегка молочным тоном. Пахнет приятно, напоминает какую-то конфету. На губах смотрится красиво, не расползается, не течет и не подчеркивает шелушения. Но недостаток у него все же есть – он немного липковат и долго ощущается на губах.

Вот так, случайно и совершенно неожиданно, я выиграла целую охапку интересных средств от Loreal Paris. С удовольствием буду все пробовать, и уже скоро расскажу о каждом из этих продуктов отдельно ))




Купить данные средства можно в интернет-магазине Parfumeria.ua

16 комментариев:

  1. Крутой подарок. Очень жду твои обзоры о средствах.
    У меня был лайнер от лореаль и очень нравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Я ничем из этого не пользовалась. Возможно, только тушью, но я к ней отношусь потребительски и не запоминаю ;))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный выигрыш, поздравляю! Мне бы хотелось попробовать подводку, интересно как она в деле?

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с выигрышем!
    Я б декоративку с удовольствием потестировала :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, классный набор! Думаю, никому не был лишним;))) Блеск для губ очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные подарочки, поздравляю! Пусть и дальше удача улыбается тебе!!)

    ОтветитьУдалить
  7. С выигрышем!!! Классные подарочки, особенно, декоративка!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный выигрыш. Поздравляю. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка, поздравляю с классными подарками! Декоративная часть очень привлекательна!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный выигрыш, поздравляю, Жень! Сто лет ничего у них не покупала:)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень щедрый подарок получился) Женечка, поздравляю с обновками!

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасный выигрыш) Мне редко везет (думала, что никогда, но сама недавно победила в розыгрыше))
    Ничего не использовала от Л,Ореаль, кроме одного масло, случайно доставшегося в бьюти-боксе. Будет интересно почитать обзоры.

    ОтветитьУдалить
  13. Ооо, з обновками! Чудова косметика чудової марки)

    ОтветитьУдалить