среда, 2 марта 2016 г.

Обложки для паспорта от Mobicase


Я очень люблю одежду и аксессуары с украинскими орнаментами и символикой, но иногда они мне кажутся слишком навязчивыми и "кричащими", поэтому выбирая новые обложки для паспорта я уж никак не хотела видеть на них надписи, типа "Слава Украине!" или "Крым наш". В то же время, мне хотелось очень деликатно показать свою любовь и преданность стране. Поэтому было решено заменить сразу две старые обложки на новые. Для мужа я приобрела синюю обложку, а для себя - желтую. Из этих цветов состоит наш украинский флаг, поэтому когда паспорта лежат вместе, то непроизвольно становится понятно, что их обладатели верны своей стране и любят ее такой, какая она есть. 



Да, кстати, совсем забыла сказать, выбирая обложки я остановилась на изделиях уже знакомой мне мастерской Mobicase. Сотрудники этой компании занимаются пошивом различных аксессуаров из натуральной кожи и кожзаменителя. Я уже неоднократно убеждалась, что изделия мастерской имеют не только презентабельный вид, но еще и долговечны, поэтому обложки выбрала из их ассортимента.


Характеристики:
Материал изделия - натуральная кожа
Фактура кожи - крокодил
Цвет - синий/желтый
Вид тиснения - нет

Габариты:
Размер в сложенном виде - 133 * 95см
Размер полотна - 133 * 192см


Качество данных изделий, как всегда, на высоте - строчки ровные, швы аккуратные. Кожа, из которой изготовлены обложки, достаточно плотная и толстая, но она гибкая. Запах изделий вполне приятный, соответствующий натуральной коже (это очень важно, т.к. я терпеть не могу когда изделия из кожи пахнут носками и не выветриваются). 

Размер обложки идеально подходит под главный документ гражданина Украины. Паспорта "не ерзают" и "не болтаются" в обложках, а надежно защищены от всевозможных царапин, потертостей, грязи. 

Мы с мужем одели свои паспорта в "новые одежки" примерно пол года назад, и за это время обложки никак не изменились, они выглядят как новенькие. Даже желтая, достаточно светлая и маркая, обложка совсем не запачкалась, мне даже еще ни разу не приходилось ее протирать тряпочкой. 

Также порадовало, что за пол года на коже не появились потертости и она не потрескалась. Хотя я и с самого начала была уверенна, что обложки "не подкачают", а будут долго служить верой и правдой.

В итоге:
В общем, убедившись уже в который раз, что мастерская Mobicase ответственно подходит к своей работе могу смело рекомендовать их изделия. Они действительно будут долгие годы радовать Вас ))

Цена:
240 гривен (1 обложка)




Купить обложки для документов, а также другие аксессуары можно в интернет-магазине Mobicase

13 комментариев:

  1. Я думаю, моему мужу понравилась бы такая обложка! Выглядит очень качественно)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю кожаные аксессуары, они придают солидности!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Очень тонкое решение - когда паспорта вместе, они образуют флаг Украины. Просто здорово! У меня до сих пор старая обложка на паспорте, надо новую купить, но я думала, что они все примерно одинаковые. А эти - очень даже милые!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие хорошенькие! А мне подружка года 2 назад подарила обложку с флагом и гербом, тоже очень нравится) А вот со "Слава Украине" я бы тоже не хотела, сейчас эту фразу суют куда не попадя.

    ОтветитьУдалить
  5. Понравились обложки, пойду посмотрю на ассортимент магазина:)

    ОтветитьУдалить
  6. Классные обложки! Очень качественно выполнены и цвета красивые, не броские и очень нежные))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие классные обложки, в вашем с мужем случае получились парные. Как парные ароматы ))

    ОтветитьУдалить
  8. Гарна ідея)) Я собі хочу якусь креативну обкладинку))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые обложки! А идея с флагом просто замечательная!))

    ОтветитьУдалить
  10. Классная идея! Здорово смотрятся)

    ОтветитьУдалить
  11. Качество замечается невооруженным взглядом :)

    ОтветитьУдалить