четверг, 24 ноября 2016 г.

Канцелярские товары для школьников от Kite



Т.к. в моей семье подрастает сынишка, который скорей всего в этом году пойдет в школу, то я задалась целью - уже сейчас искать хороших производителей с качественными канцелярскими товарами. Ведь всем известно, что покупая цветные карандаши довольно часто можно наткнуться на такие карандашики, которые будут блеклыми, или которые будут сильно крошиться во время заточки. Бывают альбомы для рисования с тончайшей бумагой, на которой не то чтобы краски, а и простые карандаши отпечатываются на обратной стороне. Линейки, ножницы, точилки и прочие-прочие принадлежности часто бывают не надлежащего качества. При чем, как правило, такая продукция стоит не намного дешевле от качественной, а иногда даже дороже. Поэтому когда я отыскала достойного производителя канцелярии, который ответственно подходит к изготовлению выпускаемой продукции по доступным ценам, то просто не смогла о нем умолчать. Рассказываю по порядку.



Kite - это яркий пример того, как заботиться о своем потребителе и оставаться на гребне модной волны


Немецкая торговая марка Kite занимается выпуском различных канцелярских товаров для школьников и детей дошкольного возраста, а также выпуском очень красивых и качественных рюкзаков. 

Для того, что бы каждый школьник мог найти именно то, что ему нравится, торговая марка сотрудничает с всемирно известными компаниями, такими как The Walt Disney Company, Marvel Entertainment, Mattel, Аdidas, Hasbro, Nike. Каждый год любимые герои мальчиков и девочек появляются на школьных ранцах, сумках, рюкзаках, пеналах, канцелярских товарах, вдохновляя их на новые свершения.

Коллекция для тинэйджеров обновляется ежегодно. Дизайнеры следят за новыми тенденциями моды в Европе и Украине и создают неповторимые рюкзаки, которые дают возможность молодым людям подчеркнуть свой собственный стиль и быть индивидуальным. Именно по этому лозунг подросткового направления Kite – для стильных и активных!


Я и мои дети на собственном опыте убедились, что продукция торговой марки заслуживает внимания. Да и что там говорить, теперь я даже знаю, что всю канцелярию буду покупать именно у них.

Итак, давайте же рассматривать все вместе с Вами, мои дорогие читатели. Т.к. у меня двое деток - мальчик и девочка, то соответственно все товары предназначались для них.

Альбом для рисования для Лерочки. Формат А4, тип скрепления - спираль. На титульном листе изображена мультяшная героиня Mia, которая известна каждой девочке в возрасте от 3 лет )) Всего в альбоме 30 белоснежно белых листов.


А также у Лерочки теперь есть небольшой блокнот в клетку для записей или рисунков. Блокнот фигурно вырезан и на нем тоже изображены герои мультфильмов. Но в отличии, от альбома, листы в нем склеены, что менее удобно. Правда в ассортименте Kite есть множество блокнотов разной формы и с разными креплениями.


Такой же альбом теперь есть и у Владюхи, но у него, как и полагается, с изображениями машин из мультфильма Hot Wheels. Безусловно такой титульный лист притянет внимание любого мальчишки, ведь этот мультфильм сейчас очень популярен.  


Ну и собственно, такой же, блокнот для записей. Владик с огромным удовольствием рисует в альбоме роботов и машины, а в блокноте пишет цифры и буквы. 


Дальше интереснее. Дальше цветные карандаши. У моих деток они в небольших упаковках по 6 карандашей в каждом, но в интернет-магазине Kite есть также наборы по 12 и 18 карандашей. Изготовлены они из крепкой древесины и покрыты цветным лаком, который предотвращает рассыхание и появление трещин на корпусе. Грифели у карандашиков мягкие, в диаметре составляют 3мм.


В наборе находятся самые необходимые цвета: желтый, оранжевый, красный, синий, зеленый и черный. Ну а в наборах по 12 и 18 цветов уже есть и более светлые и более темные оттенки.


Ниже на фото я привела сравнительный пример карандашей P.R.C. и Kite. Сразу скажу, что карандаши первой марки вполне неплохие, но в сравнении с Kite они безусловно проигрывают.

На свотчах отлично видно, что карандаши Kite рисуют намного ярче и насыщеннее. Как следствие, ребенку ими гораздо приятнее рисовать или разукрашивать.


Теперь покажу Вам акварельные краски. У меня два набора по 12 цветов, но они отличаются наклейками на упаковках. Для девочки с изображением Hello Kitty, для мальчика - Hot Wheels. Краски здесь полусухие, что как раз очень практично для ребенка. Жаль только, что отсутствует кисточка. 


Все цвета красок яркие и насыщенные, они легко набираются на кисть и отлично отдают свой цвет на бумагу.


Ну и вот Вам еще один сравнительный пример. Дома у детей нашла старые краски, правда не увидела на упаковке названия и они точно не акварельные, но все же. Слева свотчи красок N, справа - Kite. Здесь хорошо видно, что немецкие краски торговой марки Kite значительно ярче, к тому же, они не растекаются по бумаге, а прорисовывают более ровные линии. 


Ну и в заключении покажу Вам замечательные наборы для творчества, которые могут послужить отличными подарками как для мальчика, так и для девочки. Правда малышей вряд ли такие наборы смогут увлечь, а вот деток от 5 лет - вполне.


Наборы продаются с изображениями различных мультипликационных героев. У моего сына набор с Transformers, у дочки - с Pop Pixie. Ниже на фото показан мальчишеский набор.


Ну а теперь подробнее остановлюсь на наборе для девочке, он более яркий и симпатичный )). Итак, набор представляет собой раскраску по номерам. Состоит он из тренировочного листа с нанесенным рисунком, доски на плотном картоне с нанесенным рисунком, тоненькой синтетической кисточки и акриловых красок.


Краски, в небольших бочонках, пронумерованы цифрами и эти же цифры встречаются на рисунке листа и доски. Каждую клеточку рисунка с цифрой нужно закрашивать соответствующим цветом краски. Кстати, акриловые краски здесь очень классные, они не слишком густые, легко берутся на ворс кисти и хорошо переносятся на бумагу. Краски не имеют запаха, что очень важно, ведь с ними работает ребенок.


Моя дочь еще слишком мала для подобных раскрасок, но я попыталась сама проверить насколько интересным будет такое времяпровождение. Скажу Вам честно, я еще тот флегматик, поэтому спокойствие, усидчивость и монотонность работы - это все мое. Ну и соответственно, сидеть часами за раскраской с под номерами мне бы понравилось, правда на это сейчас совсем нет времени )) А вот попалась бы она мне лет так в 8-10 - я бы наверное целый день провела с красками, кистью и черно-белыми картинками )) Из этого делаю вывод, что такие наборы для творчества будут очень актуальны для усидчивых и уравновешенных детей.


Ну а в прочем, такие наборы могут стать хорошими помощниками и для взрослых, т.к. раскрашивание мелких частичек хорошо успокаивает и быстро приводит нервы в порядок ))

  
В итоге:
Думаю, что наглядные фото и без слов дали понять, что продукция немецкой торговой марки Kite имеет высокое качество. По мимо того, что марка использует безопасные материалы для детей, она еще и тщательно следит за их предпочтениями. Но особенно я бы хотела подчеркнуть то, что цены у марки абсолютно адекватные и доступные для родителей! Поэтому я очень рекомендую присмотреться к ассортименту Kite и поскорее с ним познакомиться.



Большой ассортимент рюкзаков и канцелярских товаров представлен в интернет-магазине Kite

17 комментариев:

  1. У Кайт отличные крепкие рюкзаки. Именно такой мне нужен был для первоклашки - полгода держится отлично :) как ни странно :)
    А вообще я люблю канцелярию Зиби.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за приятные слова про наши рюкзачки :) О вкусах, конечно, не спорят, но все-таки советуем попробовать и канцелярию Kite!

    ОтветитьУдалить
  3. Я много положительного слышала о рюкзаках KITE. А от канцелярии сама тащусь))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня Kite всегда только с рюкзаками ассоциировался, даже не знала что у них ещё что-то есть:) Очень любопытно, пошла изучать сайт))

    ОтветитьУдалить
  5. great post!

    I' ve just followed you and I hope that you give me follow back <3
    http://justemsi.blogspot.com/2016/11/how-to-wear-it-can-find-it-pleated-skirt.html

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за яркий пост и детские воспоминания)))
    Для дочки буду иметь ввиду

    ОтветитьУдалить
  7. Такое всё яркое и красивое! Даже самой порисовать захотелось)

    ОтветитьУдалить
  8. Я так люблю всякие канцелярские штучки! Классный арсенал))

    ОтветитьУдалить
  9. Я до сих пор люблю красивые тетрадочки и блокнотики, хотя уже 10 лет как не студентка))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с удачными приобретениями ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  11. Боже мой, это ж рай для меня! Я сама тащусь от всех канцелярских штучек, до сих пор!! Дочку постоянно что-то покупаю, но мы пока сильно не гонимся за брендом, берем, что попало. Все равно ни краски, ни карандаши долго не живут)) Но я за то, чтобы канцелярия была качественной!

    ОтветитьУдалить
  12. Женечка, спасибо за такой подробный и красивый обзор канцелярии от марки. Действительно все ярче и красочнее выглядит. Очень люблю всякие канцелярские штучки )).

    ОтветитьУдалить
  13. люблю канцелярию во всех ее проявлениях)))

    ОтветитьУдалить