понедельник, 19 декабря 2016 г.

Шапка-шлем "Пушистик" для девочки от Be Easy



За двором крепчает мороз, а значит легкие шарфики и перчатки потихоньку сменяем на вязанные шарфы, снуды и варежки. А как же позаботиться о том, что бы и ребенку было тепло? Как повязать шарф и одеть шапку, чтоб нигде не задувал ветер, какие лучше выбрать варежки и как сделать так, что малыш их не потерял? Все эти вопросы совсем не сложные, но все же требуют внимания. 

Сегодня я с огромным удовольствием расскажу про шапку-шлем, которая развеет все сомнения о том, что такие головные уборы предназначены исключительно для мальчиков. Шапки-шлемы бывают и для девочек, при чем выглядят они очень нарядно и красиво. Смотрите сами.


Недавно я рассказывала Вам про украинскую торговую марку Be Easy, которая занимается пошивом детской одежды (подробности можно почитать здесь). У марки большой выбор зимней и демисезонной верхней одежды, а также на сайте представлены головные уборы и аксессуары. 


Из всех головных уборов мне "припала до души" шапка-шлем с меховыми помпонами для девочки. Эта шапка представлена в 4 расцветках: розовый, белый, фуксия и темная орхидея. Все расцветки хороши, но под куртку моей дочери больше всего подошла именно белая шапка.

Шапка продается в 3 размерах, кстати, чтобы максимально точно угадать с размером на сайте есть специальная таблица. Очень удобная штука, я по ней определила определила какой размер шапочки нужен моей дочке. 


Шапка-шлем "Пушистик" выполнена из мериносовой шерсти, полиэстра и хлопка, а меховые помпоны - из натурального меха песца. 

Сама шапка, благодаря мохнатым помпонам, выглядит очень симпатично. А ее белый цвет с кремовым подтоном делает модель более праздничной и нарядной.


Также в качестве украшения спереди есть небольшая нашивка в виде короны, хотя на сайте шапка показана без нее. В принципе, она мне не мешает, но если б ее не было, то вид шапки не намного изменился. 

Меховые помпоны "делают" эту шапку. В диаметре они составляют около 15см. Кстати, к любому цвету шапки подбирается необходимый оттенок помпонов. 


На макушке шапки имеется небольшой светоотражающий ярлычок, скорей всего он предназначен для того, чтобы после стирки за него можно было подвесить шапку на прищепку. Такая сушка позволит изделию не деформироваться.


Шапка пошита очень аккуратно и правильно. Ни снаружи, ни внутри нет никаких дефектов. Швы ровные, лишние нитки не торчат, изделие выкроено идеально.

А меховые помпоны на время стирки легко снимаются. Они привязываются с внутренней части шапки шнурками.


На бирочке есть необходимая информация для покупателя: производитель, состав и возможные способы ухода за изделием. Как видим, шапку можно стирать при температуре 40 градусов без сильного отжима, подвергать химчистке, гладить и отбеливать - запрещено.

В принципе, уход совсем не сложный. Я уже стирала шапку несколько раз и могу смело сказать, что она прекрасно держит форму - не вытягивается и не садится. 


В целом, шапкой-шлемом "Пушистик" от Be Easy я и моя дочь остались довольны. Шапка хорошо закрывает ушки и шейку ребенка, поэтому ветер становится совсем не страшен. К тому же, эта шапка только кажется тоненькой, на самом деле она очень теплая. Мы проверяли, гуляли с дочкой в мороз -15 и ей совсем не было холодно (замерзла только я). 


Ну и естественно показываю шапку на своей Лерке. Сложно, конечно, ее было сфотографировать, т.к. при видя снега дочь неугомонно носиться с лопатами и ведерками, но все же пару фотографий я успела сделать ))



Цена:
500 гривен



Более подробную информацию о компании можно найти на официальном сайте Be Easy

Ознакомиться с полным ассортиментом и осуществить покупку можно в интернет-магазине Be Easy

23 комментария:

  1. Отличная шапочка, где все закрыто, холод к ушкам не попадает и деточке тепленько :)

    ОтветитьУдалить
  2. This is a very beautiful post dear!

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  3. Да, очень удобная модель, от всех ветров и холода защищает. Женечка, спасибо за интересный обзор.

    ОтветитьУдалить
  4. Милота)
    Очень классная шапочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть, очень мило!
    http://www.mirandabeautyworld.com/2016/12/sammydress-crew-neck-elk-boys-christmas.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какая красивая доченька в этом шлеме.

    ОтветитьУдалить
  7. Мимимишная шапочка! И с короной! Для настоящей принцессы ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая чудесная милая шапочка! Если бы в моём детстве были такие, я бы носила с удовольствием и не капризничала))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой прелестный пушист ик! Очень милый головной убор для малышки))

    ОтветитьУдалить
  10. Я для своих малышей только шлемы и покупаю, очень удобно, тепло и шарф не нужен.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прелесть!!! Даже по фото видно что она очень уютная

    ОтветитьУдалить
  12. Просто прелесть) Отличный вариант для морозов!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая практичная вещь! А ребенок просто прелесть)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Прочла я ваш обзор и решила купить и своей дочке такой же шлем. Правда заказал в другой расцветке. Качество действительно отличное. Тоже пошли гулять, и дочка не замерзла. А дизайн так вообще супер, эти помпоны очень милые. Спасибо за хороший обзор!

    ОтветитьУдалить
  15. Брала шлем этой коллекции правда для сына, он также с помпонами но не такими пышными. Хочу сказать, что шлем действительно лучше чем шапка, он защищает и шею от холода. Сын одевает его каждый день, и не мерзнет. Я довольна, что купила шлем. В вашем обзоре все подмечено очень в точку!

    ОтветитьУдалить