пятница, 10 февраля 2017 г.

Платье в полоску для девочки от J'erelia


 
Ассортимент украинской марки J'erelia порой удивляет своими масштабами. У них есть уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, бытовая химия, полезные продукты питания и даже одежда. При чем, одежда занимает далеко не последнее место, ведь она качественно и аккуратно пошита из натуральных материалов.  

Я уже как-то Вам рассказывала про платье, которое заказывала для своей дочери (пост был здесь), сегодня же покажу еще одно платье в стиле "Морячка", в него с первого взгляда влюбилась не только я, но и моя дочь ))

 
Итак, платье я подобрала необходимого размера для дочери, оно соответствует росту 86см, т.е. примерно подходит девочкам 2-3-х летнего возраста. 

Платье летнее, пошито из полосатого трикотажа с принтом морской тематики. Горловина, кокетка и низ юбки отделан красной окантовкой, которая делает платье более нарядным, а также украшением являются золотистые штурвал и якорь на поясе. 


Состав платья: 100% хлопок. Этот состав просто не может не радовать, т.к. для своих детишек я стараюсь выбирать максимально натуральные ткани в одежде. Хлопок будет позволять полноценно "дышать" коже, а также не будет вызывать дискомфортных ощущений во время носки.

Уход за изделием:
Стирать при 30 градусах. Можно сушить. Можно гладить. Нельзя отбеливать.
 
 
Я уже пробовала несколько раз стирать платье и осталась довольна, т.к. цвета ткани не потускнели, а сам материал не деформировался. Платье действительно легко поддается глажке, главное, чтобы утюг был не слишком горячим. В общем, изделие мне очень понравилось, а летом и дочка будет с удовольствием носить это замечательное платьице.

Кстати, совсем недавно я обратила внимание, что на сайте J'erelia больше нет одежды, а ведь был достаточно большой выбор взрослых и детских вещей. Я надеюсь, что вскоре ассортимент пополнится новинками, т.к. изделия украинской марки действительно заслуживают внимания.





Купить платье можно на официальном сайте J’erelia

10 комментариев:

  1. Ого, я не знала, що в них є й одяг! симпатичне)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю одежду в морском стиле:) Отлично платье для девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милое платьице для малышки!

    ОтветитьУдалить
  4. Хех, мультинаправление получается :)
    Платьице хорошенькое очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Мы на лето дочке подобное покупали))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть) я бы и сама такое носила))

    ОтветитьУдалить