среда, 22 марта 2017 г.

Блеск-бальзам для губ Rouge Vertige (оттенок "Вишня") от Yves Rocher



Недавно я Вам показывала замечательные помады из весенней коллекции Yves Rocher, а сегодня подошла очередь красивого блеска Rouge Vertige, который может похвастаться не только своим оттенком, но и ухаживающими свойствами.


Слово производителя:
Новый блеск-бальзам для губ Rouge Vertige сочетает свойства питательного бальзама и сияющего блеска, а его нежная шелковистая текстура не оставляет ощущения липкости на губах.


Развернутое мнение:
Линейка Rouge Vertige представлена 10 сияющими оттенками: мерцающий кристалл, азалия, чайная роза, корица, бордо, вишня, манго, марсала, сочная клубника и королевский красный. Все оттенки прекрасны, но этой весной я отдаю предпочтение сочным и ягодным оттенкам, поэтому безоговорочно выбрала "Вишню". 


Глядя на оттенок блеска во флаконе, напрашивается вопрос "А при чем тут вишня?" И в правду, он больше похож на розово-персиковый цвет. Но весь фокус в том, что при нанесении блеска на губы, действительно просвечивается легкий вишневый намек. Это делает блеск необычайно интересным, с одной стороны он практически прозрачный, с другой - немного оттеняет цвет губ. 

Также, к своему удивлению, я обнаружила, что блеск-бальзам в оттенке "Вишня" пахнет не вишней, а малиной )) Аромат приятный, сладкий, но совершенно не навязчивый. 


Консистенция блеска умеренно густая, текстура не липкая и не плотная, блестки и шиммер в ней отсутствуют. 

Блеск-бальзам очень приятно наносить на губы с помощью спонжа-аппликатора. По бокам он немного сплюснут (напоминает язычок). Он хорошо распределяет текстуру по коже губ, не вызывает никакого дискомфорта.



Вообще, мне очень нравится то, что данный блеск можно наслаивать, добиваясь все более яркого оттенка. Если, к примеру, нанести совсем малюсенькую капельку блеска-бальзама на губы, то будет казаться, что нанесен только прозрачный бальзам, а если нанести несколько слоев - то появится приятный, полупрозрачный вишневый оттенок. 


В носке блеск-бальзам Rouge Vertige тоже очень комфортен. Во-первых, он совершенно не липкий (для меня это самое важное), во-вторых, он не жирный и не плотный, в третьих, ложится на губы тонким слоем, и в четвертых, он не затекает за контуры губ, на плывет и не скатывается в белесую полоску.


Ну и конечно же, стоит вспомнить о том, что производитель позиционирует данное средство как блеск-бальзам. Не могу не согласиться, т.к. этому продукту действительно свойственно  не только наводить красоту, но еще и немного приводить губы в порядок. После того, как блеск сходит с губ, на коже остается приятная увлажненность, а мелкие шероховатости сглаживаются. Скорей всего, заслуга такого ухода заключается в масле вишневых косточек, которым обогащена формула этого средства. 


В целом:
Отличная новинка! Я в восторге от своего нового блеска-бальзама Rouge Vertige, ведь он работает в двух направлениях - придает легкий вишневый оттенок и блеск, и делает кожу губ более ухоженной. 


Цена:
215 гривен (объем 7мл)



Купить данное средство можно на официальном сайте Yves Rocher

18 комментариев:

  1. Приятный блеск найти сложно) еще и оттенок удачный)

    ОтветитьУдалить
  2. Я теж його дуже сподобала)

    ОтветитьУдалить
  3. милый отличник! нравится такой оттенок!

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет приятный-приятный )) Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравятся оттенки фуксии! Жаль мне они не идут))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый оттенок блеска! Спасибо за подробности)

    ОтветитьУдалить
  7. Такой оттенок симпатичный. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой нежный и цвет отличный! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Жень, какой он нежный и красивый! Моя дочка такие оттенки любит - вот надо будет ей подарить :)

    ОтветитьУдалить
  10. Такой оттенок на каждый день! Класс!
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Приятный оттенок очень, мне как раз такие весной больше всего нравятся. Женечка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой классный пост! Я так давно не заходтила в твой блог, здесь столько всего нового и классного! Буду сейчас читать за чашечкой чая. Очень люблю как ты пишешь! 💕🌸

    www.momentsbyam.com

    ОтветитьУдалить
  13. Симпатичный блеск. На губах выглядит очень легко и нежно.

    ОтветитьУдалить
  14. Üniversiteler öğrencilerin kendilerini geliştirdikleri en önemli yerdir. Bu üniversiteler tüm dünyada binlerce farklı alanda da eğitim vermektedir.Harran Üniversitesi Tanıtım bunlardan biri olarak yer almaktadır. Yine aynı şekilde doğu illerimizden birinde yer alan Bingöl ilimizde de Bingöl Üniversitesi Tanıtım yazısı yer almaktadır. Bu yazılardan bilgi alabilirsiniz. Bu site oldukça kaliteli içerikler sunmaktadır. Göz atmakta fayda var.

    ОтветитьУдалить