пятница, 5 мая 2017 г.

Канцелярские товары из интернет-магазина BornPrettyStore



В интернет-магазине BornPrettyStore я по прежнему заказываю всякую канцелярскую милоту, которая нравится не только моим детям, но и мне. В этот раз я выбрала подставку под карандаши и ручки, разные блокнотики, корректор и маленькие восковые карандаши. 



Восковые карандаши продаются наборами по 8, 12 и 24 цвета. К сожалению, когда я осуществляла покупку, то в наличии был только самый маленький набор, но в принципе, я и ему рада. Карандаши из воска, по размеру они маленькие. Рисуют хорошо, на бумаге оставляют яркий след, на одежду не отпечатываются. Единственный недостаток в них - это хрупкость. Стоит лишь один раз упустить карандаш на пол, как он тут же раскалывается на кусочки. 



Яркая подставка в магазине представлена в 3 оттенках: голубой, розовый и салатовый. Подставка изготовлена из пластика, она прочная и имеет симпатичный внешний вид. С каждой стороны расположены разные узоры, они делают эту подставку не только необходимой вещью для ручек и карандашей, но и декоративной, т.к. подобную вещицу приятно поставить на письменный стол.


Уже по привычке, я покупаю несколько блокнотов (наверное скоро их коллекционировать буду). В этот раз остановилась на миниатюрных блокнотах с изображением котиков, они же являются наклейками, с изображением Эйфилевой башни и воздушного шара. Блокноты порадовали моих детишек, они сразу же разделили их между собой.



А еще я купила очень интересный корректор, хотя может быть для школьников он и не является новизной, но для меня - очень даже. Дело в том, что это не обычный корректор белого цвета с кисточкой, который был у меня в студенческие годы, а корректор-лента. Чтобы закрасить ненужный ряд необходимо всего лишь нажать на удобный "носик", из которого извлекается белая тонкая лента. Она прилипает к бумаге и на ней сразу же можно писать, т.е. теперь не нужно марать руки и ждать пока корректор высохнет. Очень классная штука, по возможности, возьму еще парочку таких.





Прямые ссылки:




Большой ассортимент канцелярских товаров представлен в интернет-магазине BornPrettyStore

23 комментария:

  1. Я тоже не равнодушна к канцелярии) Нравятся блокноты и всякие закладки) Жалко, что карандашы с такой не устойчивой формулой( В деток они постоянно падают..

    ОтветитьУдалить
  2. Я раньше очень любила всякие канцелярские штучки, сейчас спокойнее отношусь:) А раньше прямо скупала всякие блокноты и ручки:))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичные канц.товары

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже время от времени затариваюсь канцелярскими принадлежностями ))) дома всегда пригодится )

    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже в поиске качественных карандашиков для маленького ))).

    ОтветитьУдалить
  6. Корректор для меня тоже новинка... я еще беру своим в виде ручек или кисточек...

    ОтветитьУдалить
  7. какое все милое, люблю канцелярию

    ОтветитьУдалить
  8. И я люблю канцелярию, обожаю нюхать канцелярские магазины, в них всегда особенных запах.
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
  9. люблю такие подставки под разные мелочи, уже насобирала целую коллекцию)

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько всяких интересностей! Я тоже надеюсь скоро и свою посылочку с канцелярией получить)

    ОтветитьУдалить
  11. тоже люблю всякие канцелярские штучки)))

    ОтветитьУдалить