пятница, 6 октября 2017 г.

Спортивный костюм из интернет-магазина DressLily



Всем привет!

Не в первый раз я заказываю спортивную одежду в интернет-магазине DressLily. Мне нравятся костюмы, штаны, пайты и различные толстовки, которые не только качественно пошиты, но и выполнены из хороших, приятных к телу, материалов. В этот раз я решила купить мужу спортивный костюм на флисе. Показываю его.


Так костюм выглядит на фотографии интернет-магазина. На первый взгляд, вполне неплохой, носибельный костюмчик.

А следующие фото сделаны уже непосредственно на муже. Как видите, костюм не отличается от картинки сайта, а это уже большой плюс. 


Спортивный костюм пошит из смеси хлопка и полиэстра, внутри него находится флисовая подкладка. Костюм достаточно теплый, отлично подходит на осень и зиму. В нем очень уютно и комфортно, поэтому его можно "выгуливать" на площадке с детьми, а не только носить дома.

И, да. Ключевое слово здесь "спортивный". Возможно в таком костюме и можно заниматься спортом, но все-таки полиэстр не даст полноценно дышать Вашему телу и коже. Поэтому для занятий спорта я бы все же отдала предпочтение натуральным тканям. 





Прямая ссылка:




Большой выбор мужской одежды представлен в интернет-магазине DressLily

16 комментариев:

  1. Хороший костюм, можно и погулять в таком и дома комфортно

    ОтветитьУдалить
  2. Достаточно не плохой вариант покупки для дома)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, спасибо за фото, надо тоже полазить по китайским сайтам, а то сынок уже забодал как портит крутые вещи, будем присматривать Китай теперь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исходя из моего опыта - детские товары в китайских магазинах намного качественнее, чем на взрослых. Есть даже очень хорошие вещи, но их угадать можно исключительно "методом тыка" ))

      Удалить
  4. Спасибо за обзор. Действительно, симпатичный костюм. И хорошо, что качество при получении тебя не разочаровало )))

    ОтветитьУдалить
  5. Вполне приличный спортивный костюм, и здорово, что на мужа "сел" идеально. На моего очень сложно подобрать по размеру вещи с китайских сайтов((

    ОтветитьУдалить
  6. Мне вот тоже не мешало бы оптом из Китая заказывать для сына - штаны спортивные у него чаще,у меня диски ватные, заканчиваются)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я тоже своему сынишке часто спортивки покупаю )) Но дочь перещеголяла, она вещи "убивает" гораздо быстрее ))

      Удалить
  7. Сидит отлично, фотке соответствует - мне нравится, для прогулок хороший вариант.
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить