вторник, 19 декабря 2017 г.

Игрушки из интернет-магазина RoseGal


  
Детская комната моих детей "завалена" игрушками, но что поделать, дети - есть дети, им постоянно хочется чего-то новенького, и я не могу устоять перед их желаниями - вновь покупаю куклы, наборы конструкторов и машинки. 

Недавно я показывала Вам подборку детских игрушек из интернет-магазина RoseGal, и некоторые из них меня так "зацепили", что я не удержалась и заказала их. Сегодня показываю содержимое посылки.


Я заказала конструктор Bunchems. Он состоит из 400 разноцветных шариков, которые хорошо крепятся друг к другу. Из этих шариков можно соорудить различных животных, человечков, машинки да и все, что придет на ум. Этот набор оценили мои дети, и уже с удовольствием играются им, при этом развивают мелкую моторику.


Сыну решила взять конструктор Star Wars, по типу Lego. Эта серия, если не ошибаюсь, состоит из 6 главных героев, но пока я остановила выбор на одном герое. Хотя, если сын оценит эту игрушку по достоинству, то возможно закажу и других персонажей.


Для дочери я выбрала мягкую куклу. Она такая милая и симпатичная, что я просто не могла пройти мимо. Всего в магазине представлено 4 вида кукол, отличаются они только цветом платьев и шапочек. Я же решила взять куклу в зеленом платьице. Дочь безумно рада такому подарку, т.к. похожих кукол у нее еще не было.


И еще я купила мягкого зайчика, он тоже очень симпатично выглядит, единственное, что мне в нем не понравилось - его габариты. Длина составляет около 20см, ширина - 7см. Правда, есть в этом и преимущество - он легко помещается в рюкзачок дочки, и она каждый день его носит в детский сад.


Все игрушки порадовали меня своим качеством, детей они тоже не оставили равнодушными, так что я планирую сделать еще один, а может и парочку, таких "игрушечных" заказов в интернет-магазине.




10 комментариев:

  1. Мне конструкторы нравятся.)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие миленькие мягкие игрушки! Конструктор такой у дочки есть, правда с меньшим количеством "репяшков", как я их называю ))). Женечка, с покупками!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые игрушечки! Спасибо за пост ))))

    ОтветитьУдалить
  4. классные игрушки, нужно будет и себе порыться в этом отделе, я его обычно пропускала

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, я бы сама такими игралась. Такие чудесные игрушки))

    ОтветитьУдалить
  6. Моя дочка обожает этот конструктор, напоминающий репей)) Да что там, мне самой нравится его трогать, он такой приятный и яркий))

    ОтветитьУдалить