четверг, 1 февраля 2018 г.

Средство для очищения кухни с ароматом вишни от De La Mark



Средства для очищения кухни у меня заканчиваются также быстро, как и для ванной. Я люблю чистоту и порядок во всем, поэтому стараюсь не экономить на таких продуктах. Удачной находкой стало для меня средство для очищения кухни с ароматом вишни от украинской марки бесфосфатной бытовой химии De La Mark, о котором я намерена сегодня рассказать.


Средство заключено в удобный пластиковый флакон, объемом 0.5л. Флакон оснащен крепким распылителем, который позволяет экономично расходовать продукт и распылять его на нужные участки.

Средство представляет собой водичку желтоватого цвета, оно пахнет очень приятно и натурально. Аромат вишни является одним из моих любимых, и здесь он очень нежный и деликатный, совсем не ядреный и не химозный.


Данное средство для очищения кухни я использую практически на всех поверхностях - мебель, стекло, варочная поверхность, смеситель, металлические ободки на стульях и т.д. Оно прекрасно очищает от любых загрязнений, начиная от мелких пятен и заканчивая жирными следами. 

Работает данный продукт эффективно, но очень деликатно. Средство не абразивное, поэтому никаких царапин не оставляет, а только лишь удаляет грязь. 


Практически любые загрязнения мгновенно удаляются с поверхностей, но если на плите, к примеру, остался запеченный жир, то я наношу вишневую водичку на пятно и оставляю на 5 минут, после чего жир расщепляется и убирается с помощью влажной мочалки.

Кстати, иногда я использую данный продукт для очищения ванной и раковины. Тут все просто - распылила и протерла поверхность мочалкой. Все, ванная в порядке!


В итоге:
Средство для очищения кухни является универсальным, т.к. его можно использовать на различных поверхностях (металлических, пластиковых, стеклянных, керамических и полимерных), но также его можно применять и в ванной комнате. Средство не агрессивные, максимально безопасное для человека и щадящее к мебели. С любыми загрязнениями справляется "на ура!".




Ознакомиться с полным ассортиментом марки можно на официальном сайте De La Mark

8 комментариев:

  1. Я тоже пользуюсь их средством для кухни, и очень довольна. Спасибо за обзор и за то, что рассказываешь читателям об экологичной марке )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор! Тоже обожаю аромат вишни!

    ОтветитьУдалить
  3. дуже потрібна річ для чистоти в кухні - мені здається, там найбільше сил йде на прибирання

    ОтветитьУдалить
  4. о я для кухни еще не пробовала средство, нужно купить

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, когда очищающие средства имеют такой приятный аромат!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится, что средство подходит для всех поверхностей.

    ОтветитьУдалить
  7. Постоянно покупаю что-то подобное

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить