Давно хотела попробовать тушь для бровей, но все как-то сомневалась: нужна она мне или нет, подойдет или не подойдет. Благо дело, компания Yves Rocher развеяла мои сомнения и предоставила возможность познакомиться с этим средством. И сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях.
Слово производителя:
Тушь придает Вашим бровям насыщенный натуральный цвет и четкую красивую форму, благодаря небольшой моделирующей кисточке.
Развернутое мнение:
Вся палитра состоит из трех оттенков: шатен, темный шатен и брюнет. В моем случае - это темный шатен, который идеально подходит мне по цвету.
Тушь для бровей заключена в небольшой цилиндрик, напоминающий обычную тушь для ресниц, только очень миниатюрную. Объем флакона составляет 2.5мл. Внутри флакона скрывается моделирующая щеточка с короткими щетинками.
Не смотря на то, что мой оттенок - это темный шатен, на кисточке он кажется слишком светлым (цвет кофе с молоком), но когда я наношу тушь на брови, то становится понятно - этот оттенок мне подходит.
Тушь легко наносится на брови и хорошо прокрашивает кожу под ними. Она способна усилить цвет и его интенсивность, придать правильную форму бровям и зафиксировать их в нужном положении. На протяжении дня тушь не смазывается, не подтекает и не тускнеет. Она гораздо лучше "работает" нежели карандаш или тени для бровей, которые в течении дня приходится поправлять. С тушью таких проблем нет, с утра прокрасил брови и целый день ходишь спокойно ))
И все было бы отлично, если бы не одно но. Это "но" касается не самой туши, а моих бровей. Дело в том, что на сгибе бровей у меня не растут волоски. И поэтому небольшой участок мне в любом случае приходится прорисовывать карандашом или теням (я отдаю предпочтение второму варианту). К сожалению, в моем случае обойтись только одной тушью не получается. Но я с удовольствием совмещаю тушь и тени, в итоге получаю аккуратные естественные брови красивой формы.
Цена:
155 гривен
Ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальном сайте Yves Rocher
Оттенок хороший, думаю, поверх своих бровей мне бы подошел. Спасибо, Женечка за пост!
ОтветитьУдалитьХороший оттенок! Я как-то не раз успользовала тушь для бровей))
ОтветитьУдалитьКогда я в спешке, постоянно пользуюсь подобными тушами для бровей. Но если есть время,то предпочитаю тени и карандаш. У этой туши красивый цвет, и, кажется, что щеточка удобная, я бы попробовала.
ОтветитьУдалитьlook great :) i need to try this :)
ОтветитьУдалитьamazing post honey, i love your blog <3
kisses from Poland ;*
Хороший какой оттенок!!
ОтветитьУдалитьFASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM
Looks nice:)
ОтветитьУдалитьkisses
http://irreplaceable-fashion.blogspot.com
I like this kind of products and I would like to try it.
ОтветитьУдалитьKisses
Люблю туши для бровей, с ними все быстрее. Для дневного макияжа то что надо. Женечка, спасибо за обзор!
ОтветитьУдалитьтоже люблю такие туши, но иногда нужно приловчиться, особенно брови скромные как у меня)
ОтветитьУдалитьЯ часто такие гели использую:)
ОтветитьУдалитьМне очень нравится подобный формат оформления бровей! С удовольствием попробовала бы и этот вариант!
ОтветитьУдалитьМне понравился оттенок!
ОтветитьУдалитьЖеня, спасибо за пост. Я пользуюсь пудрой для бровей, но хочется чего-то нового.
ОтветитьУдалитьОчень красивый оттенок! Спасибо за подробный обзор!
ОтветитьУдалитьОтличной недели!
Наталья
https://loveorganic.ch/ru/blog/
Вот тушь я не пробовала еще)) Пока очень нравятся тени для бровей.
ОтветитьУдалитьОчень красивый оттенок. Я ещё не пробовала тушь для бровей, они у меня негустые и мне постоянно кажется, что тушь не справится. Но наверное, всё таки стоит попробовать...
ОтветитьУдалить