Неоднократно я писала, что в моей косметичке преобладают блески и бальзамы, а не помады. А в последнее время в ней все чаще и чаще стали появляться оттеночные бальзамы, которые практически не дают цвета, а лишь слегка подчеркивают губы. Такие бальзамы очень удачны для повседневного макияжа, ведь они преображают кожу губ и, по мимо этого, ухаживают за ней.
Последней находкой для меня стал проявляющийся блеск-бальзам корейской марки Mistine. И хотя внешне он меня не привлекает, т.к. дизайн у него уж слишком девочковый, я его обожаю за эффективность.
Как я уже сказала, оформление бальзама слишком мимишное - розовый цилиндр, звездочки, цветочки, клубнички... Кажется, будто этот продукт создали для маленьких принцесс.
Под крышкой прячется небольшой стик с приятнейшим клубничным ароматом. Текстура бальзама плотная, но соприкасаясь с кожей она начинает таять.
Наносится блеск-бальзам на губы тонким слоем. Он совершенно не ощущается на коже, не оставляет липкости или жирности. Дискомфорта не вызывает.
Буквально через несколько секунд после нанесения, на губах начинает проявляется розовый цвет. Оттенок не яркий, он лишь слегка подкрашивает губы, придает им чувственность. Цвет можно варьировать от едва заметного до более видимого, но я отдаю предпочтение первому варианту - наношу совсем чуть-чуть бальзама на губы и получаю красивый оттенок.
Почему же бальзам называют блеском? Дело в том, что данный продукт оставляет на коже эффект "влажный губ". Это позволяет визуально увеличить губы, сделать их более объемными, придать им гладкость.
По мимо декоративных свойств, проявляющийся блеск-бальзам хорошо справляется с уходом. Он увлажняет и питает тонкую кожу губ, заживляет мелкие трещинки, скрывает шелушения и предотвращает их появление.
Пожалуй единственным недостатком отмечу маленький объем. Не смотря на то, что бальзам расходуется экономично, стика хватит на 1-2 месяца постоянного использования.
Цена:
108 гривен
Приобрести блеск-бальзам от Mistine можно в интернет-магазине GreenSpa
Приятный бальзамчик
ОтветитьУдалитьХорошенький! Спасибо за обзор!
ОтветитьУдалить⋞ My blog "Bezdushna Fashion: DIY, Fashion, Lifestye" Welcome! ⋟
Очень хорошее средство! А мне дизайн как раз очень даже нравится )))
ОтветитьУдалитьЛюблю такой формат средства для губ. :)
ОтветитьУдалитьМеня так веселят подобные штучки. Как будто фокусы показываешь))
ОтветитьУдалитьInteresting product. :-)
ОтветитьУдалитьKisses
Ну просто волшебный бальзамчик)
ОтветитьУдалитьhttps://umnicaya.blogspot.com/
Nice post kisses!
ОтветитьУдалить❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Meu cantinho Lusitana❤Blog
“Página- FACEBOOK”
Novo post: “Recebidos /// Éclatant”
эта помада выглядит прекрасной! Мне очень нравится клубника, нарисованная на ней :)
ОтветитьУдалитьС наилучшими пожеланиями из Польши!
ayuna-chan.blogspot.com
подобные тинты интересные!
ОтветитьУдалитьцікава штучка :) як бальзам - особливо :) а поверх вже можна і щось яскравіше
ОтветитьУдалитьКакой приятный бальзам! Отличный у него эффект визуальный и уходовый!
ОтветитьУдалитьУход для губ люблю новый пробовать.
ОтветитьУдалитья раньше обожала такие бальзамы, а потом как-то перестала видеть их в магазинах)
ОтветитьУдалитьhttps://twinklelittlstar.wordpress.com
симпатичный бальзам) я еще проявляющиеся не пробовала
ОтветитьУдалитьЯ бы его попробовала с удовольствием:)
ОтветитьУдалитьКакие розочки!!!
ОтветитьУдалитьСимпатичный!
ОтветитьУдалить