понедельник, 7 мая 2018 г.

BestHairBuy Brazilian Hair



Всем привет! После длительного больничного, я с новыми силами возвращаюсь на планету BlogSpot, по которой очень скучала. Всем вирусам сегодня говорю окончательное "Стоп!!!", а читателям обещаю наполнять блог новыми обзорами, и больше "не выпадать" из графика.

Итак, сегодня хочу рассказать Вам про интернет-магазин BestHairBuy, который специализируется на продаже париков, шиньонов и прядей из натуральных волос. Этот магазин имеет ряд преимуществ: хорошее качество товара, оптимальные цены, отличный сервис. Ассортимент магазина достаточно велик, в нем можно отыскать волосы различной длинны, структуры и цвета. 


Обработка заказов происходит быстро, как правило, это занимает до 24 часов. Дальше отправка и доставка, занимающая максимум 7 рабочих дней (но можно выбрать и экспресс-доставку, тогда товар будет добираться к Вам в течении 1-2 дней). Доставка правда здесь платная, но ее стоимость значительно ниже, чем на других подобных сайтах и интернет-магазинах (она составляет в среднем около 10$). 

Также среди достоинств магазина BestHairBuy могу отметить наличие скидок и акционных предложений. А еще здесь можно собирать дополнительные баллы и купоны после опубликованных отзывов на сайте магазина и в социальных сетях.   



Согласитесь, бразильские локоны придают девушке некую "изюминку". Мне вот, к примеру, как обладательнице прямых волос всегда хотелось, чтобы мои волосы были кудрявыми или хотя бы немного струились волнами. Если честно, то я даже подумываю про биозавивку, но парикмахеры меня пытаются отговорить )) А я таки рискну, сделаю ее! 

 



А вот парики меня никогда не привлекали. Ну как-то не естественно они смотрятся на девушках и женщинах. Но опять же, не нравится мне - это еще не значит, что не нравится всем остальным. Некоторым девушкам как раз удобно менять изо дня в день прическу и облик в целом. Сегодня тебе короткая стрижка "под мальчика", завтра - струящиеся локоны и т.д.





Ну и конечно же, куда же в 21 веке без накладных то волос! Таких прядей в интернет-магазине очень много, они различны по длине, цвету и структуре. В общем, те кто наращивает волосы и понимает в этом толк, точно оценят интернет-магазин по достоинству. Да и судя по отзывам клиенток, пряди здесь действительно классные, и главное что в большинстве случаев натуральные.





Ссылки на социальные сети BestHairBuy: 
https://www.facebook.com/Besthairbuy


7 комментариев:

  1. Классный магазин! Так хочется иногда поменять свой образ кардинально, но не надолго.

    Евгения, здоровья тебе! Пусть май пройдет под его знаком )))

    ОтветитьУдалить
  2. Магазин какой интересный! Спасибо, что поделились)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  3. Иногда хочется побыть разной:)))

    ОтветитьУдалить
  4. с таким магазином реально можно примерить новый образ☺

    ОтветитьУдалить
  5. Какой интересный у магазина ассортимент!

    ОтветитьУдалить