понедельник, 21 мая 2018 г.

Блеск для губ Cushion Kiss от Givenchy



Совсем недавно лента Blogspot пестрела постами о блесках-шейкерах от Lancome, но меня они почему-то совсем не впечатляли даже по внешнему виду, а прочитав парочку нелестных отзывов, я и вовсе решила не знакомиться с ними. Зато мой интерес разыгрался когда я увидела блески-кушн у Givanchy, тут устоять не смогла - решила купить новинку и опробовать на себе. И вот сегодня готова поделиться своими впечатлениями, все подробности Вас ждут под катом.


Слово производителя:
Сочное глянцевое сияние, визуально увеличивающее объем губ, притягательный оттенок и длительное ощущение комфорта - это так просто для Givenchy!

Развернутое мнение:
Блеск-кушн для губ Cushion Kiss от именитого французского бренда Givenchy, представлен в двух оттенках - персиково-коралловом и ягодном. Первый оттенок мне показался слишком светлым, поэтому я решила выбрать второй - Berry Kiss.


В солидной глянцевой упаковке с логотипом Givenchy спрятана весьма обычная туба с блеском. Туба мягкая, закрывается крышкой-колпачком. Объем составляет 10мл.

Под крышкой находится шарообразный поролоновый аппликатор с небольшим отверстием. Через отверстие блеск выдавливается в оптимальном количестве, после чего наносится на кожу губ. 



Блеск для губ Cushion Kiss представляет собой что-то среднее между блеском, бальзамом и маслом, при чем больше я склоняюсь именно к маслу с красивым красящим пигментом. Его текстура плотная, чуть жирненькая. Аромат приятный, соответствующий косметике люкс-сегмента. 


Оттенок блеска у меня ягодный, он вроде бы и яркий, но на самом деле, на губы ложится практически прозрачно, может только чуть-чуть придает легкий оттенок. Для интенсивности цвета блеск можно наслаивать, но если нанесете его в большом количестве, то он станет липким и слишком плотным слоем будет лежать на коже губ. 



Итак, что же хорошего в этом блеске?
Он идеально ложится на кожу губ, в умеренном количестве не станет затекать в складочки, не станет образовывать белесую полосу и не будет раздражать излишней липкостью. Он красиво подчеркнет Ваши губы, визуально увеличит их объем, придаст глянец и влажность, а также добавит легкий ягодный оттенок. 

Также блеск приятно увлажнит и напитает кожу губ благодаря маслам, гиалуроновой кислоте и витамину Е. Ненадолго уберет шелушения и сможет заживить небольшие трещенки на губах. 

Что не особо понравилось в блеске?
Он совершенно не стойкий, хватает его максимум на 1 час, а значит он не есть экономичным. Если подкрашивать губы каждый час, то "выюзать" тюбик, объемом 10мл, возможно за 2 недели.

Да, блеск работает как бальзам, но точнее я бы сказала, как слабенький бальзам. Т.е. он действительно благоприятно воздействует на кожу губ, но для ветреной и морозной погоды его свойств будет недостаточно. 

Состав:


Цена:
579 гривен (объем 10мл)




Купить блеск для губ Cushion Kiss от Givenchy можно в интернет-магазине Notino.ua

20 комментариев:

  1. кушончик очень красивый! и цвет приятный!

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю такое полупрозрачное покрытие, особенно летом. Жаль только, что по стойкости блеск не очень.

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенок в тубе, конечно, намного интереснее. А вообще, мне кажется, это такая милейшая игрушка для нас девочек)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за обзор! У Живанши вообще-то хорошие блески для губ. Этот очень красивый. Жаль, что не очень стойкий.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня есть очень похожий блеск от Катрис, в похожем тюбике. Теперь я поняла у кого они "спёрли" идею)) А мне нравится такой полупрозрачный акварельный оттенок на губах, красиво)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за предупреждение, я как раз ищу что-то похожее на масло от Кларанс, но более люксовое, теперь буду знать, что слабенький эффект Живанши не для меня.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится как он нежно смотрится. Как раз для лета! Женечка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Как жаль что он такой не стойкий. Час это совсем мало:(

    ОтветитьУдалить
  9. Жень, спасибо за отзыв! У меня как раз есть шейкер от Ланком, мне дизайн нравится. А вот ухаживающих свойств мне тоже не хватило.

    ОтветитьУдалить
  10. Какой интересный, смотрится красиво! А вот что стойкость подкачала, обидно(

    ОтветитьУдалить
  11. Оттенок приятный) у меня губы не проблемные, думаю мне бы ухаживающих свойств хватило)

    ОтветитьУдалить
  12. Он мне так вначале понравился в упаковке, такой насыщенный :) А бледный немного не моя история :)

    www.chigarkova.ru | Instagram

    ОтветитьУдалить
  13. жаль что со стойкостью проблема(((
    а на губах он мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  14. Конечно миленько смотрится, но декоративный уход у него точно слабоват, жаль, что и уход сомнительный.

    ОтветитьУдалить