четверг, 19 июля 2018 г.

Мыло ручной работы "Лотос" от Fara Spa Soup



Всем привет!

Сегодня хочу поделиться отзывом о красивом и невероятно ароматном тайском мыле ручной работы "Лотос" от компании Fara Spa Soup. Оно настолько оригинально, что может выступать в качестве декора в Вашей ванной комнате.


Слово производителя:
Мыло создано по уникальной формуле в основе которой натуральное кокосовое масло. Благодаря ему мыло глубоко питает и увлажняет кожу, делает ее более нежной и упругой.

Активные ингредиенты:
-  масло лотоса: разглаживает, увлажняет кожу, способствует регенерации, восстанавливает упругость и эластичность;
- масло кокоса: смягчает кожу, обладает противогрибковым и противовоспалительным действиями; 
- натуральные травяные экстракты: борются с покраснениями и воспалительными процессами. 


Развернутое мнение:
Мыло ручной работы "Лотос" - это потрясающее оформление, в виде белого цветка лотоса. Брусок не очень большой, но и не маленький, его вес составляет 130г (диаметр 8.5см, высота 3см). 

Аромат мыла безумно приятный. Он цветочный, нежный, легкий и, одновременно, насыщенный. Мыло прекрасно дополнит дизайн ванной комнаты, но также сможет наполнить ее чудесным запоминающимся ароматом.

Мыло действительно выполнено в ручную. Это Вам не ровный брусочек с несколькими слоями цветов, как мы привыкли видеть во многих интернет-магазинах. Это цветок, каждый лепесток которого, загибались пальцами человека, а каждая впадинка и линия - прорисовывались в ручную.


С обратной стороны мыла расположена люфа, которая служит губкой для образования пены, а также небольшая веревка из бечевки, благодаря которой, мыло можно подвесить на крючок. 

Мыло дает слабую пену, но она очень нежная, как будто кремовая. Пена хорошо очищает кожу рук и тела, смывается быстро. После использования такого мыла нет необходимости наносить увлажняющий крем, т.к. оно прекрасно увлажняет и питает кожу. 

Конечно, цена у мыла далеко немаленькая, не каждый будет покупать себе мыло за 130 гривен, но вот в качестве сувенира оно отлично подходит. Мыло ручной работы "Лотос" сможет удивить и порадовать Ваших близких людей.

Цена:
130 гривен



Купить мыло ручной работы "Лотос" можно в интернет-магазине GreenSpa

9 комментариев: