четверг, 11 апреля 2019 г.

Покупки из интернет-магазина Notino.ua



Всем привет! Сегодня я показываю очередные покупки из интернет-магазина Notino.ua. Здесь нет ничего особенно интересного, все купленные товары были исключительно нужными для повседневной жизни. Конечно, эти товары можно купить и у нас в Украине, но мне всегда интересно сравнивать качество средств в нашей стране и за границей. И поверьте, различия действительно есть! 

Бритва со сменными картриджами Gillette Fusion. В набор входит 1 бритва и 2 картриджа с 5-ю лезвиями. Я купила этот набор для папы, т.к. его старая бритва (такая же) за долгие годы свое "отработала". 

Бритва со сменными картриджами Gillette Fusion

Для себя я взяла зубную пасту от кровоточивости десен Parodontax Fluoride. Сколько мне не приходилось пробовать различных паст, дешевых и дорогих, я все равно возвращаюсь к любимому, проверенному бренду, который рекомендуется многими стоматологами. Только эта паста, наверное из-за солоноватого привкуса, обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести.

зубная паста Parodontax Fluorid

Из новенького выбрала шампунь для волос Avocado от Nature Box. Читала о нем противоречивые отзывы, и все же решила купить, попробовать. В любом случае, если не подойдет моим волосам, то отдам мужу на пользование.

В этом шампуне меня привлекло описание производителя. Обещают, что в составе нет ни силиконов, ни парабенов, ни красителей, зато присутствует масло авокадо холодного отжима. Так ли это на самом деле? Уже скоро я расскажу в отдельном обзоре.

шампунь для волос Avocado от Nature Box

Ватные диски для снятия макияжа Cleanic Soft&Comfort. Заметила, что моя старая упаковка с дисками подходит к концу, поэтому решила запастись еще одной пачкой. Ничего особенного в них нет, самые что ни на есть, обычные диски, только цена почти в 2 раза выше, от тех, что продаются у нас. В общем, вряд ли я буду еще когда-либо соблазняться на ватные диски в интернет-магазинах.

Ватные диски для снятия макияжа Cleanic Soft&Comfort

И детям взяла шампунь и крем для душа от Weleda. Эту марку я обожаю, да и такое средство уже покупала, только с ароматом  лайма. В прошлый раз осталась и я, и детвора довольны, надеюсь и в этот раз все будет "вери гуд". 

Кстати, в интернет-магазине Notino.ua данное средство стоит всего лишь 160 гривен, когда в наших магазинах и аптеках цена варьируется от 250 до 280 гривен. 

шампунь и крем для душа от Weleda

12 комментариев:

  1. У меня уже много средств Nature Box в виш-листе. Отзывы даже и не читала на этот бренд. Я хочу попробовать гель для душа освежающий. С покупками, женя!

    ОтветитьУдалить
  2. тоже люблю шампуни веледа детские☺ и парадонтакс паста отличная

    ОтветитьУдалить
  3. Все только нужное и полезное). С покупками!

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный выбор. С покупочками, Евгения!

    ОтветитьУдалить
  5. Шампунь очень интересный! Буду ждать подробностей!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный выбор:))) Я бы тоже купила такие товары:)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные покупки. Weleda - всегда хороший выбор.

    ОтветитьУдалить
  8. С покупками! Все по делу))

    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить