вторник, 7 мая 2019 г.

Белоснежная подборка из интернет-магазина Omnifever



Белый цвет символ невинности, духовности, чистоты и свободы. Это понятие пришло к нам еще с древних времен. Когда-то белую одежду могли носить только высшие сословия. Жрецы надевая белое олицетворяли божественную силу. Но спустя поколения этот цвет прошел много видоизменений, как в цветовом сочетании так и в его использовании.
 Skater dresses      
  



Белый цвет — цвет невест. Считается, что белый символизирует невинность невесты, несмотря на то,что этот обычай давно не подкрепляется моральными установками современного общества, все же его считают главным цветом практически любой свадьбы.
Белый цвет нужно очень осторожно использовать в одежде, так как его физиологические свойства создают иллюзию расширения пространства. Особенно если если вам есть что скрывать. Для женщин с недостатком в весе он, наоборот, добавит пару визуальных кило там, где это действительно нужно. Два самый контрастных цвета белый и черный помогают корректировать визуальное восприятие нашей фигуры.
 Trendy tops               




Иногда выбирая тот или иной цвет, человек не замечает психологическую связь. Психологи считают, что выбор цвета напрямую связан с психологическим состоянием человека. Говоря о белом, он не показывает отношение к какому либо предмету, а скорее его полное психологическое состояние.
Кроме этого белый несет и другие положительные черты. Людей в белом воспринимают как дружелюбных, правдивых. Поэтому если вам необходимо войти человеку в доверие, либо оставить хорошее впечатление о себе — именно этот вам в помощь!


Огромный ассортимент женской одежды представлен в интернет-магазине Omnifever

11 комментариев:

  1. I loved this colour 😊 thanks for your sharing😊

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю белую одежду, особенно летом, под загар

    ОтветитьУдалить
  3. Летом под загар то что надо!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю белый цвет носить, особенно летом:)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая подборка. Надо почаще носить белоснежные вещи)

    ОтветитьУдалить
  6. красивые платья и рубашки, на лето идеально

    ОтветитьУдалить
  7. Белая рубашка - это уже классика, и много их не бывает))

    ОтветитьУдалить
  8. Я очень люблю белую одежду на лето покупать ))

    ОтветитьУдалить