среда, 19 июня 2019 г.

Знакомство с интернет-магазином Cutieppies



Всем привет!

Сегодня будет очень необычный пост - я расскажу про китайский интернет-магазин Cutieppies, который занимается продажей не просто женской одежды, а стильной одежды для беременных - stylish maternity clothes

Все мы прекрасно знаем, какое жаркое в нашей стране бывает порой лето. В 35-ти градусную жару просто хочется снять с себя всю одежду, и выходить на улицу, как минимум, в купальнике и сланцах. Но приличия города этого, конечно, не позволяет. Поэтому приходиться выбирать такую одежду, которая была бы максимально удобной и которая пошита из натуральных дышащих тканей, а не синтетики.

Что уж говорить о беременных женщинах... Им и так тяжело ходить с будущем малышом, так еще и приходится прятать свое тело от ярких солнечных лучей. Поэтому большинство фабрик шьют одежду для беременных исключительно из хлопковых материалов, и придерживаются просторного кроя.


"Cutieppies is an online fashion boutique for stylish and comfortable Maternity Clothing and accessories.We provide a wide selection of maternity dresses, maternity tanks, maternity swimsuits and nursing clothes ... We are committed to provide customers with original, high quality, and exclusive products"

В интернет-магазине Cutieppies довольно широкий ассортимент женских нарядов для беременных. Здесь есть и комбинезоны, и брюки, и даже вечерние платья, но я хочу показать летние мини-платья - mini maternity dresses, позволяющие чувствовать себя летом комфортно.







В интернет-магазине Cutieppies часто проходят распродажи и различные акции. Также здесь можно воспользоваться специальными кодами на бесплатную доставку и скидку. Доставка осуществляется практически по всему земному шару. Кстати, вы можете сами выбирать способ доставки - экспресс или обычная. Стандартные сроки доставки составляют 10-25 дней, а вот экспресс-доставка доставит ваши покупки гораздо быстрее, всего лишь за 5-10 дней. Способы оплаты также предлагаются разные, можно оплатить товары картами Мастеркарт, Виза или Мастро. Безусловно, вы можете оплатить заказ с помощью PayPal, это очень удобно, быстро и безопасно.


4 комментария: