четверг, 20 июня 2019 г.

Глубоко очищающая кремовая эмульсия Deep Action от Clean&Clear

Clean&Clear
    
Не смотря на то, что косметика Clean&Clear является достаточно бюджетной, она давно завоевала мое внимание и расположение. Многие средства, которые мне доводилось пробовать, отлично подходили моей коже, хорошо за ней ухаживали и не приносили вреда. Поэтому когда в моем арсенале закончилась умывалка, я решила что новую куплю именно из ассортимента аптечной марки Clean&Clear. Так мой выбор пал на глубоко очищающую кремовую эмульсию Deep Action, о которой я сегодня хочу рассказать.

Слово производителя:
Очищающая кремовая эмульсия Deep Action удаляет все виды загрязнения, адаптируется к любому типу кожи. Она открывает и очищает поры, нормализует работу сальных желез, освежает уставшую кожу, предотвращает появление акне.

Clean&Clear

Развернутое мнение:
Кремовая эмульсия заключена в мягкую тубу с откидной крышкой, объем составляет 150мл.

Самом средство представляет собой кремовую текстуру, которая при воздействии с водой и растирании в руках, превращается в нежную эмульсию. Она не создает пены, но все равно хорошо распределяется по коже, очень легко и бережно ее очищает.

Эмульсия имеет приятный, освежающий аромат, который летом прекрасно тонизирует кожу и слегка ее холодит.

Clean&Clear

Глубоко очищающая кремовая эмульсия расходуется минимально. Буквально количества с горошину достаточно для того, чтобы очистить все лицо от загрязнений. Поэтому объема 150мл хватит на долгое время постоянного использования. Думаю, что израсходовать всю тубу я смогу только через пол года.

Итак, эмульсия отлично очищает кожу от макияжа и загрязнений. Она совершенно не сушит кожу, а наоборот, немного ее увлажняет. При регулярном использовании поры становятся более чистыми, рельеф - более ровным, и в целом, кожа лица выглядит гораздо свежее и ухоженнее. 

Clean&Clear

В целом, кремовая эмульсия Deep Action от Clean&Clear меня очень порадовала. Она обеспечивает не только глубокое очищение кожи, но и уход за ней. Уже через месяц использования данного средства, моя кожа значительно преобразилась. Особенно я это почувствовала летом, когда кожа лосниться от жира, а после утреннего очищения с помощью эмульсии, кожа становится более матовой и в течении дня макияж с нее не течет рекой. 

Состав:

Clean&Clear

Цена:
79 гривен (объем 150мл)


10 комментариев:

  1. Oh very nice review darling thanks for share~
    xx

    *Please don´t publish links on my blog

    ОтветитьУдалить
  2. На вид такая нежная!

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный бренд! раньше постоянно покупала их умывалки - цена и качество очень даже))

    ОтветитьУдалить
  4. Давно хочу попробовать эту марку ))

    ОтветитьУдалить
  5. у меня была такая - нравилось ее летом использовать из-за охлаждения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она чудесно освежает и охлаждает немного кожу

      Удалить
  6. Надо будет попробовать. Взяла на заметку себе

    ОтветитьУдалить
  7. I think this product is not for me, but it looks interesting.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за обзорчик. Возьму єту ємульсию на заметку.

    ОтветитьУдалить