среда, 24 февраля 2021 г.

Подарочные наборы к 8 Марта

 


Приближается Международный женский день, а значит сильная духом половина человечества уже "ломает голову" и запасается подарками и сувенирами для своих любимых дам. Но не все мужчины изобретательны, часто мы получаем от них букеты цветов, конфеты и конвертики с денежным бонусом, которым в последующем распоряжаемся сами. Так вот, этот пост написан для женщин, находящихся в поиске подарков для себя любимых. Я хочу показать интересные подарочные наборы, которые наверняка многих заинтересуют.

Пожалуй начнем с парфюмерии. В интернет-магазине Notino.ua представлен просто огромный выбор парфюмерных наборов. Есть бюджетные варианты, есть более дорогие и, конечно же, представители сегмента люкс. Как говорится, ароматы на любой нос и на любой кошелек. В дополнение к туалетным и парфюмированным водам идут, как правило, кремы и молочко для тела, иногда и гели для душа.

Итак, смотрим и выбираем подарки к 8 Марта.


   

Для любительниц еще более изысканных ароматов рекомендую обратить внимание на нишевые парфюмерные наборы. Цены здесь "кусаются", на один набор миниатюр придется потратить кругленькую сумму, все таки ниша есть ниша.




Также в интернет-магазине можно подобрать хорошие косметические наборы для ухода за кожей лица. Часто такие наборы состоят из полноразмерных флаконов и миниатюр из одной серии или линейки. Такие средства будут дополнять действия друг друга и давать больший результат. 




Интересными станут и наборы по уходу за волосами. В ассортименте их не так уж много, но при желании, можно и самой создать свой собственный набор, который будет максимально подходить типу Вашей кожи головы и волос. Готовые же наборы, как правило, состоят из шампуня, бальзама, маски и масел для волос.




Ну и наиболее неприхотливыми считаю наборы для тела. Тут и цены приемлемые, и ассортимент ого-го какой, да и выбор брендов очень большой. Особенно мне нравится знакомиться с чешскими и польскими марками, которые не представлены в украинских магазинах. Обычно они привлекают внимание своим оформлением, хорошим составом и доступными ценами.



И как же не показать Вам роскошные наборы декоративной косметики? Они мне просто безумно нравятся, хочется приобрести каждый из них. Кстати, стоимость набора значительно ниже, чем если покупать средства по отдельности. Так что рекомендую покупать именно наборы ))




Ну вот пожалуй и все. Подарочки я Вам показала, а вы уже сами определяйтесь и приобретайте для себя то, что душе угодно )) Будьте красивы, а главное счастливы! 


6 комментариев:

  1. Набор от Elizabeth Arden хороший выбор для подарка

    ОтветитьУдалить
  2. Набор от Эскады очень нравится. Я аромат тестила уже.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красивая подборка получилась! Я сейчас в поиске подарка для мамы ))

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot for giving us such a helpful information. You can also visit our website for Amity project

    ОтветитьУдалить