вторник, 21 августа 2018 г.

Подборка из интернет-магазина FreedomSilk



Девчонки, а как Вы относитесь к шелковым пижамам, пеньюарам, постельном белье? Если положительно, то Вам точно нужно заглянуть в интернет-магазин FreedomSilk.

FreedomSilk - это китайский интернет-магазин, который занимается продажей изделий из чистого шелка. Ассортимент этого магазина имеет внушительные размеры, здесь есть различные пижамы, комплекты для сна, постельные принадлежности и даже аксессуары. Магазин обеспечивает клиентов бесплатной доставкой (в случае заказа на сумму не меньше 40$), при чем доставка очень быстрая - всего лишь за 4-6 рабочих дней посылка будет уже в Ваших в руках. Доставка осуществляется по всему земному шару. 


Также примечателен этот магазин тем, что к каждому изделию прикреплена размерная сетка со всеми нужными замерами. При чем, размеры здесь указаны точные, а не приблизительные (как это часто бывает у китайцев).

В FreedomSilk цены, на первый взгляд, достаточно высоки. Но это связано с тем, что продаваемые изделия выполнены из натурального сырья и пошиты качественно без дефектов и брака. Все товары пошиты из 100% шелка. Продукция имеет сертификат OEKO Certified, т.е. используемые красители не являются токсичными. 


Часто в интернет-магазине проходят распродажи и различные акции, так что иногда здесь можно "отхватить" изделие за пол цены. Ну и конечно же, магазин предлагает различные скидочные купоны, введя код которых Вы сможете сэкономить определенную часть денежных средств.

Итак, я просмотрела ассортимент интернет-магазина FreedomSilk и решила показать Вам некоторые изделия: пижамные комплекты, постельные принадлежности и пеньюары. 














8 комментариев:

  1. Евгения, ко всему, что связано с натуральным шелком, отношусь к огромным трепетом. Спасибо за интересный пост, уже бегу в магазин )))

    ОтветитьУдалить
  2. Шелк - это замечательно. Очень красивый ассортимент в магазине

    ОтветитьУдалить
  3. Классный магазин и вещи там классные ))

    ОтветитьУдалить
  4. Натуральный шелк очень комфортный.

    ОтветитьУдалить
  5. I love silk gowns! They feel like second skin.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  6. красивые вещи, для дома хочется такие

    ОтветитьУдалить