пятница, 17 мая 2019 г.

Знакомство с интернет-магазином Sebellamore


 
Всем привет! И снова хочу рассказать про новый интернет-магазин, который привлек мое внимание шикарным ассортиментом женской одежды и аксессуаров. Итак, имя его - Sebellamore. Это китайский магазин, который осуществляет доставку практически по всему земному шару, поэтому сделать в нем покупку может почти каждый житель нашей планеты. Оплата здесь принимается тоже самыми разными и удобными для вас способами. 

В интернет-магазине Sebellamore привлекательные цены, и внешне товары выглядят очень достойно. Я, конечно, не могу сказать с уверенностью, что качество изделий отменное, т.к. еще не покупала тут ничего, но мне однозначно нравятся фасоны большинства платьев, комбинезонов, блуз и т.д. 


Не смотря на обилие шикарных летних платьев, я хочу показать Вам еще несколько симпатичных топов и пар обуви.


Платья в магазине представлены самые разнообразные. Есть деловые, повседневные, коктейльные, вечерние и т.д. Мне особенно понравились строгие деловые варианты и легкие, струящиеся летние.



Ассортимент обуви в интернет-магазине не очень большой, но зато все модели выглядят носибельно. К каждой паре обуви идет размерная сетка, в которой указаны не только стандартные размеры, а и длинна обуви в сантиметрах.



Ну а вот топов в интернет-магазине очень-очень много. Тут уж точно есть где разгуляться! Всевозможные расцветки, принты, фасоны... ну просто глаза разбегаются. Хочется и эту блузочку, и тот топ, и еще вот те две футболочки ))


7 комментариев:

  1. Красивенные вещи! Если бы еще и качество соответствовало картинке, было бы вообще супер. Мне очень понравилось платье-футляр с ассиметричной юбкой и блузы с воланами. Спасибо за рассказ о новом магазине, Евгения!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не слышала про этот магазин, пошла изучать ассортимент))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная подборка получилась ))

    ОтветитьУдалить
  4. thanks for this useful information...
    https://47biz.com

    ОтветитьУдалить
  5. Обязательно загляну в этот магазин) Спасибо за пост.

    ОтветитьУдалить