среда, 29 января 2020 г.

Подарочный набор детский Hello Kitty от Disney


Подарочный набор детский Hello Kitty от Disney

Всем привет! Сегодня показываю детскую мимишную милоту, от которой будет в восторге практически каждая маленькая принцесса! 

К Новому году я заказала для своей дочурки подарочный набор Hello Kitty от Disney. Красивая и яркая упаковка, любый мультяшный герой, да еще и флакон с настоящей туалетной водой не смогли оставить Лерусю равнодушной. Она очень обрадовалась такому подарку, и главное, теперь она, совсем как взрослая леди, может "пшикаться" ароматной водичкой ))

Подарочный набор детский Hello Kitty от Disney

Набор Hello Kitty от Disney состоит из ланч-бокса и детской туалетной воды. Ланч-бокс, как его назвал производитель, на самом деле таковым не является. Он больше похож на коробочку для украшений или аксессуаров для волос. Его металлический корпус выкрашен в розовый цвет, который так любим девчонками, а крышка изготовлена в виде мордочки Kitty из одноименного мультфильма, который также обожают юные малышки. Также у коробочки имеется силиконовая ручка, поэтому ее можно использовать даже как сумочку. 

Внутри коробки прячется флакон с детской туалетной водой. Прозрачное стекло, розовая крышка с блестками и, конечно же, героиня мультфильма - все это привлекает внимание и радует глаз. Но и сам аромат довольно интересный. И, честно говоря, не такой он ж и детский )) Если раньше дочка могла украдкой "напшикаться" моей туалетной водой, то теперь - я заимствую у нее новый аромат )) Правда, он очень приятный. Легкий и нежный, с цветочно-фруктовыми нотками аромат покрывает кожу невидимой дымкой, на которой благоухает тонкими отголосками в течении нескольких часов. 

Подарочный набор детский Hello Kitty от Disney

Также в ассортименте Disney имеются и другие подарочные наборы для девочек и мальчиков с изображениями любимых персонажей из мультфильмов. Детские ароматы бренда Disney приятные, освежающие и игривые. Но главное, что компания заботится не только о продажах своей продукции, но и о детях, ведь вся детская косметика и парфюмерия не содержит парабенов и являются гипоаллергенными. 



12 комментариев:

  1. милейший наборчик, тоже дочке его покупала, она так рада была первому парфюму личному♥

    ОтветитьУдалить
  2. Мне все же хотелось чего-нибудь детского зефирного от детских парфюмов. Но главное, чтоб детям нравилось))

    ОтветитьУдалить
  3. Такое милашество)) дочка, наверняка, очень радуется этому парфюму)) яо таком в детстве только мечтала))круто, что сейчас можно купить все, что хочется)).

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю рассматривать всякие детские наборы.

    ОтветитьУдалить
  5. Детские наборчики всегда такие милые ))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть)))) Для маленькой девочки просто находка)

    ОтветитьУдалить
  7. Милота)) я бы тоже в детстве хотела такой наборчик)

    ОтветитьУдалить
  8. Круто!
    А сколько лет дочурке? К какому возрасту мне готовиться покупать такие вещи своей доце)))?

    ОтветитьУдалить