воскресенье, 4 июля 2021 г.

Пена для ванны для детей от Disney


Помните, я как-то показывала в одном из своих заказов детскую пену для ванны, в виде Золушки от Disney? Так вот, сегодня я хочу рассказать об этом средстве, указав на все плюсы и минусы.

Если Вы не в первый раз сталкиваетесь с брендом Disney, то наверняка знаете, что этот производитель выпускает детские средства для ухода за телом в необычных упаковках. Яркие флаконы, изображения мультяшных героев, восхитительные ароматы и текстуры просто не могут не нравится детворе. Но нравятся ли они их родителям?... Вот тут не все так однозначно.

 
Итак, что обещает нам производитель: 
Окунитесь с головой в свой любимый аромат. Средство для ванны прекрасно позаботится о коже и наполнит вашу купель непревзойденными ароматами.

Свойства:
- очищает кожу от загрязнений,
- образует обильную пену,
- обеспечивает приятных аромат.

А теперь, честно:
Пена для ванны заключена действительно в шикарный флакон в виде Золушки. Кукла является дополнением к закручивающейся крышке. Этот элемент изготовлен из качественной плотной резины (как мне кажется). Золушка выглядит презентабельно и изготовлена качественно.

Аккуратно сняв куклу, видим небольшую крышечку, под которой имеется защитная мембрана, чтобы средство не пролилось во время транспортировки. Внутри цилиндра прозрачный гель (спасибо что не подкрасили!) со слегка уловимым ягодным ароматом.

Извлекать гель из флакона не слишком удобно. Из-за отсутствия дозатора, у меня всегда получается пролить некоторое количество средства прямо на флакон. Это, конечно, не беда, но все же не особо приятно. 

Дальше. Заявленная пена совершенно не пенится. Ребенок постоянно просит добавить еще пены в ванну, но сколько ее не лей, воздушных облаков не будет. Тоже самое с "непревзойденным ароматом". Он практически отсутствует. Да и сама вода не становится мягче, как это бывает хотя бы с бомбочками для ванны или другими пенками. Т.е. добавляя данное средство в воду, Вы или Ваше чадо не заметите разницы до и после.  

Ну и напоследок состав совершенно не детский... Тут Вам и формальдегиды, и сульфаты, и ПАВы (не совсем мягкие). Из приятных компонентов - вода...


В общем, что я могу сказать, за креативность компании Disney можно ставить 12 балов, за качество средств - 2. Знала бы раньше - никогда не купила бы эту пенку. 




19 комментариев:

  1. Жаль, что пенка оказалась не очень. А вот оформление, конечно, классное!

    ОтветитьУдалить
  2. очень жаль, что пенка разочаровала...

    ОтветитьУдалить
  3. как жаль что такая пена разочаровашка, единственное что интересное реально оформление

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как жаль, что сплошное разочарование)) но идея и правда классная))

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль, что детские средства по факту совершенно не для детей(((((

    ОтветитьУдалить
  6. Training service provider in united arab emirates for NDT level 2 course, welding inspection course, and QC Welding inspection training for oil and gas industry, Chemical and industrial and marine service companies.

    ОтветитьУдалить
  7. More companies choose ACAP, the top-rated Salesforce development company][1] for fashion design company. ACAP’s certified Salesforce developer consultants specialize in customization, migration and integration of award-winning, affordable solutions.

    ОтветитьУдалить
  8. Hi, I love your content and I am so happy to share this !!

    ОтветитьУдалить
  9. Book Tempo Traveller in Jaipur for same day tour make your weekends special with luxury tempo traveller at affordable rates.

    ОтветитьУдалить
  10. Thank you for sharing the blog. Buy Hot Halloween Product With Cheap Price Online, Free Shipping and Free Delivery.

    Halloween Sale 2021

    ОтветитьУдалить
  11. If you are searching for SAT preparation in Delhi? Your inquiry finishes here! Vaedus-The Review SAT courses offer you a modified educational plan intended to zero in on individual qualities and shortcomings. Our SAT programs are custom fitted to meet the prerequisites of a wide range of students, and all the more critically, to meet the goals of understudies.

    sat coaching new delhi

    ОтветитьУдалить
  12. Facebook Video Downloader is a free tool that enables you to download and save ANY Facebook video using an easy to use online web interface.

    ОтветитьУдалить