суббота, 10 января 2015 г.

Интенсивный уход за ногтями от Sally Hansen


С продукцией Sally Hansen я уже Вас знакомила здесь и здесь. Эта марка не оставила меня равнодушной, поэтому я продолжаю изучать ее ассортимент. Сегодня мы будем рассматривать средство под названием интенсивный уход за сильно поврежденными ногтями.

От производителя:
- ногти становятся заметно здоровее
- уход мгновенно скрывает недостатки
- защищает от ломкости, растрескивания и расслаивания
- предотвращает сгибание ногтей, не допускает трещин


Развернутое мнение:
Средство находится в обычном стеклянном пузырьке, который запакован в картонную коробку. Объем пузырька 10 мл. Консистенция интенсивного ухода похожа на лак, запах тоже характерный подобным продуктам, цвет бежевый. 

Производитель рекомендует наносить 1-2 слоя ежедневно в течении одной недели. Именно так я и поступила. Мои ногти не сильно поврежденные, но дополнительный уход им однозначно необходим. Я часто страдаю от расслаивания, поэтому была рада, что в моем арсенале появилось средство, которое по идеи должно избавить меня от многих проблем.


Ручка кисти имеет стандартную длину, а вот сам ворс значительно меньше. Но это никак не отразилось на нанесении средства. Очень удобно его наносить благодаря средней густоте. Уход ложится на ногти ровным прозрачным слоем со слегка бежевым оттенком. При нанесении второго слоя цвет усиливается, и очень симпатично смотрится на ногтях. Я, например, не посчитала нужным наносить сверху лак, мне и в таком нюдовом варианте очень нравятся мои ногти ))


Интенсивный уход быстро сохнет, ему достаточно 5 минут. Он отлично держится, ему совершенно не страшны уборки, готовки и стирки! Поэтому я перекрашивала ногти не каждый день, а через 2-3 дня, но продолжала курс. 

Ногти с нанесенным средством действительно стали более сильными, а о проблеме расслаивания я совершенно забыла. Уход отлично питает ногти, и благодаря витамину Е, экстракту розы и жасмина делает их крепче.


Подробный состав интенсивного ухода за ногтями можно изучить по фото:


В итоге: 
Интенсивный уход за ногтями мне очень понравился. Он отлично работает не только в течении 7 дней использования, но и после. Поэтому я готова подписаться под каждым словом производителя - все что он обещает средство выполняет на все 100! 

Цена 75 гривен за объем 10 мл


24 комментария:

  1. Флакон красивый и на ногтях понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такой уход но только в зеленой бутылочке, пока о результатах молчу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знала, что есть в зеленой бутылочке )) А предназначение такое же или другое?

      Удалить
  3. Интересное средство,у меня раньше проблема была с ними,но мне помогло средство от El Corazon.Но люблю пробовать все новенькое,поэтому надо и такое поискать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. El Corazon очень хочу попробовать, много наслышана о марке

      Удалить
  4. Интересное средство, эта марка славится совим недорогим, но качественным уходом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цены очень приемлемы у них, и выбор широкий

      Удалить
  5. Я с маркой пока не знакома, но уже очень хочется познакомится. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, неделя украинского языка - это клево! Я не противник, но мне сложно на нем общаться (отвечать), хотя звучит наш язык очень красиво и мелодично! ))

      Удалить
  7. в мене є від Салі Хансен зміцнювач 3-в-1, дуже подобається, я зараз користуюсь гелем дял кутикули, подобається! дякую за відгук! ( п.с. в мене в блогокоментарах тиждень української мови;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, неделя украинского языка - это клево! Я не противник, но мне сложно на нем общаться (отвечать), хотя звучит наш язык очень красиво и мелодично! ))

      Удалить
  8. А мне очень помогла лечебная система Дьюри, я просто в восторге от нее) А Салли Хансен пока ничего не пробовала)) Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня из Дьюри только лаки и база+закрепитель, а вот из лечебных ничего не пробовала, но уверенна что они очень хорошие и эффективные

      Удалить
  9. Какое хорошее средство. Новинка удачная.

    ОтветитьУдалить
  10. я попробовала о осталась довольна всем рекомендую

    ОтветитьУдалить
  11. Состав хороший, уходовых у SH ничего не пробовала, больше маслами пользуюсь для укрепления.

    ОтветитьУдалить
  12. My nails are very weak and fragil, so I would like to try this product. Sally Hansen is a good brand.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  13. Мне бы хотелось найти такое же по цвету и легкости нанесения, но без уходовых свойств. Просто лак. Раньше были такие у Буржуа. Ногти как бы и свои, но и накрашенные))) Не знаешь случайно?

    ОтветитьУдалить