вторник, 17 марта 2015 г.

Двухфазное средство для укладки волос от Matrix


Всем привет! Сегодня рассказываю о двухфазном средстве для укладки волос от Matrix. Не смотря  на то, что шампунь и кондиционер я уже давно использовала (на них обзор был здесь), этот продукт у меня долго стоял без дела, т.к. "добивала" старые открытые флакошки. Ну а теперь, когда я средство опробовала, могу и поделиться своим мнением.

От производителя:
Двухфазный уход увлажняет, смягчает, восстанавливает волосы и придает им блеск.

Способ применения:
Хорошо встряхнуть флакон до полного смешивания двух фаз продукта, нанести на подсушенные полотенцем волосы и приступить к укладке.


Развернутое мнение:
Средство находится в пластиковом флаконе, объем которого 150мл, оснащен распылителем и крышкой. Обладает приятным ароматом. Спрей состоит из двух фаз голубого цвета и практически белого, при их смешивании получается водичка светло-голубого цвета. 

Спрей приятен в использовании. Распылитель выпускает умеренную струю жидкости, которая охватывает большой участок волос, поэтому для того чтобы все волосы были пропитаны средством достаточно 4-5 пшиков. Сразу же после нанесения я приступаю к укладке с помощью фена. 



Волосы становятся и вправду увлажненными (это заметно даже на моих нормальных волосах), но особой мягкости я не ощущаю. Вернее, волосы мягкие и гладкие, но такими они являются и без  двухфазного средства. Это же касается и блеска. Радует, что волосы хотя бы не тускнеют, просто блестят как обычно.

Как и все подобные уходы, спрей очень легкий и поэтому совершенно не утяжеляет волосы. Но если переборщить с пропорциями, то получите не просто увлажненные волосы, а жирные и неопрятные. 

Состав:


В целом:
Двухфазное средство для укладки волос отлично подойдет для обладательниц сухих и поврежденных волос, но для нормальных - я бы не стала его покупать. Свой флакончик, конечно же, использую, а в следующий раз попробую что-нибудь новенькое  

Цена:
199 гривен (150мл)

11 комментариев:

  1. люблю несмывашечки для волос!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне из этой серии нравится кондиционер. Прям один из любимых.

    ОтветитьУдалить
  3. Я не знакома пока с маркой, не пробовала такое средство. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. еще не знакома с маркой, но очень много хорошего о ней читала)

    ОтветитьУдалить
  5. Пока не пробовала, но заинтересовало:)

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже есть спрей для волос от Матрикс, но в другом "исполнении", Мне ооочень нравится, но у меня как раз сухие волосы, поэтому и результат я вижу хороший)

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю спреи! В основном ими и пользуюсь))

    ОтветитьУдалить
  8. I haven't known this product, buy I love Matrix. I have its shampoo and i's wonderful.

    Besos

    ОтветитьУдалить
  9. Читала хорошие отзывы на эту марку (конкретно на спреи для волос), но у себя в городе нигде не нашла.

    ОтветитьУдалить