пятница, 29 мая 2015 г.

Очищающие пенки и ополаскиватель для полости рта от Splat


О зубных пастах Splat я уже рассказывала неоднократно, теперь предлагаю перейти ко второму этапу - уход за зубами и деснами с помощью ополаскивателей и пенок. Ну если ополаскиватели выпускает практически каждая уважающая себя марка, то пенки - только одна, только Splat. Поэтому прошу пройти за мной под кат...


Ополаскиватель для полости рта "Лечебные травы"
Ополаскиватель находится в белой пластиковой бутылке с закручивающейся крышкой. Объем не стандартный, 275мл. Средство имеет травянистый запах, цвет - зеленый.


Предназначен ополаскиватель для тех, кто имеет проблемы с деснами. Он обладает противовоспалительным действием, а также защищает зубы от налета и блокирует развитие кариесогенных бактерий. 

Вообще всяческие ополаскиватели - это мои постоянные помощники в уходе за зубами, но я до сих пор не определилась с самыми любимыми. Одни мне слишком ядерные, другие - совсем никакие, а этот понравился. Во время использования он приятен, глаза на лоб не лезут, а ощущение свежести остается надолго. Воспаления он и в правду может снимать, но вот кровоточивость десен - вряд ли (но это уж слишком сложная работа для ополаскивателя).


Я использовала ополаскиватель на протяжении месяца, и осталась им довольна. Только вот в следующий раз возьму себе на пробу другой, ведь у Splat есть где разгуляться ))


Очищающие пенки для зубов и десен 2в1 
Инновационный продукт от Splat, честно говоря, не впечатлял меня своим названием - Пенка. Взяла его так, для эксперимента. А оказалось, что он крут! 


У меня в наличии 2 пенки: средиземноморский бергамот и дикая малина. Они одинаково работают, отличаются только лишь вкусами. Заключены пенки в пластиковый флаконы с дозаторами и крышками, объемом 50мл.

Использовать пенки нужно, примерно, так же как и ополаскиватели. Несколько раз нажать на дозатор, который превратит из прозрачной водички нежную пенку, подержать ее 5 секунд во рту, и сплюнуть. 


Пенки очень нежные, и имеют приятные вкусы. После применения дыхание становится свежим, а также ощущается полноценное очищение от бактерий. Единственный недостаток пенок - это то, что они быстро заканчиваются. У меня Дикая малина улетела за неделю, а так хотелось наслаждаться ею дольше (но я не экономила, использовала часто). 


Очищающие пенки для зубов и десен мне очень-очень понравились. Обязательно буду их покупать в дальнейшем, и пробовать новые вкусы.





Ознакомится с полным ассортиментом можно на официальном сайте Splat

15 комментариев:

  1. я пользовалась пастой и ополаскивателем, весьма довольна. а вот про существование пенок даже не знала, надо будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Я пока ничего у марки не пробовала, но заинтересовала продукция.

    ОтветитьУдалить
  3. Пользовалась и этим ополаскивателем и пенками, осталась довольна и покупаю повторно.

    ОтветитьУдалить
  4. Wow! I have never seen mousses for the tooth care. I would like to try them.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  5. Вот пенки для полости я не слышала))) Спасибо за отзыв ))

    ОтветитьУдалить
  6. Первый раз вижу пенку для полости рта )) так хочется попробовать... очень интересно... ))) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный обзор, когда я уже до пенки доберусь:)

    ОтветитьУдалить
  8. Я очень полюбили эти пенки и ополаскиватель у них замечательный! Честно, не ожидала такого высокого качества от фирмы Сплат, теперь смело всем рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересные пенки, не встречала в продаже еще)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересно попробовать эти пенки, больше других средств марки)) Женечка, спасибо за подробный отзыв!

    ОтветитьУдалить
  11. Все никак пенку не куплю, а вообще я от сплат сыну пасты регулярно беру.

    ОтветитьУдалить
  12. Мне тоже очень понравились пенки марки и ополаскиватели тоже. :)

    ОтветитьУдалить
  13. пенки мне очень нравятся! у меня тоже Малина и лаванда еще

    ОтветитьУдалить
  14. у меня никогда не было ополаскивателя для рта... надо будет хотя бы один купить на пробу :)

    ОтветитьУдалить