вторник, 2 июня 2015 г.

Винный бальзам для волос от Manufaktura


Блуждая по просторам интернета я отыскала один интересный магазин, в котором собраны косметические средства с натуральным составом, он так и называется - Naturalis. И понятное дело, такой магазин не мог меня не зацепить. А когда я стала рассматривать его ассортимент, то оказалось, что со многими товарами уже знакома. От этого доверие к магазину увеличилось в разы, и я решила рассказать Вам о нем и его хорошеньких продуктах.

Наверняка многие слышали о марке Manufaktura из Чехии. Она выпускает средства по уходу за телом, кожей лица и волосами. Вся продукция делится на ароматно-вкусные коллекции, которые в основном благоухают ароматами фруктов. Но больше всего меня всегда интересовала Винная серия, и теперь могу сказать, что не зря. Первым средством, которое мне удалось попробовать от Manufaktura, оказался винный бальзам для волос. О нем я собственно сегодня и рассказываю.


От производителя:
Высокое содержание вина передает целебное действие этого плода каждому волоску, освежает кожу головы, дарит волосам натуральную силу и защищает от неблагоприятных факторов атмосферных явлений, препятствует пересыханию. 

Развернутое мнение:
Бальзам для волос заключен в мягкую тубу с откидной крышкой. Он обладает приятным виноградным ароматом, его консистенция - умеренно густая, цвет - кремовый с легкой желтинкой.


Я наношу бальзам на вымытые влажные волосы, оставляю на 3-5 минут, после чего хорошо промываю водой и приступаю к укладке.

Наносить бальзам на волосы легко и приятно, он буквально окутывает каждый волос, впитывается и насыщает его жизненной силой. Смывается достаточно быстро, волосы не жирнит и не утяжеляет.


В результате мои волосы становятся гладкими, сияющими и имеют здоровый вид. Бальзам не придает объем волосам, но главное, что и не забирает его (не люблю когда волосы зализаны - мне это совершенно не идет), а также понравилось, что волосы легко расчесываются, хорошо поддаются укладке и держат форму. Точно так же справляются с моими волосами профессиональные бальзамы, но теперь я задаюсь вопросом: "А зачем платить больше?".

В итоге:
Винный бальзам для волос от чешской Мануфактуры мне очень понравился, он делает волосы ухоженными и здоровыми. Использую его с удовольствием и уже мечтаю о таком же шампуне ))

Цена:
169гривен (200мл)




Ознакомится с другими натуральными средствами, а также сделать заказ можно в интернет-магазине Naturalis.

18 комментариев:

  1. Мне нравится их косметика) Очень хорошая, правда цены немного завышены и не всегда хорошие составы. А на сайт меня антивирус не пускает))

    ОтветитьУдалить
  2. Я не знакома с маркой, но теперь стало интересно посмотреть на ее ассортимент. :)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня ещё ничего винного не было! Если когда-нибудь окажусь на родине марки, пойду в их магаз!

    ОтветитьУдалить
  4. Не встречала эту марку. Интересный бальзам. Пошла по ссылке в магазин смотреть ))

    ОтветитьУдалить
  5. Знаю эту марку, в свое время по работе перечитала информацию обо всех их средствах))

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего не слышала о марке)) Но винный бальзам для волос - это очень любопытно)) Жень, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое интересно средство! Я бы себе тоже заказала)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Я бы не отказалась попробовать такой бальзам. Описание заинтересовало.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за знакомство, люблю натуральную косметику!

    ОтветитьУдалить
  10. С маркой не знакома, но описание понравилось, особенно то, что он не утяжеляет волосы и не забирает объём, я бы с удовольствием попробовала)

    ОтветитьУдалить
  11. Какой интересный бальзам) А я о этой марке даже не слышала.

    ОтветитьУдалить
  12. я об этой косметике наслышана,но сама пока ничего ещё не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  13. Вот я тоже не люблю, когда волосы прилизаны, мне объем очень важен, здорово, что он его не убивает, ну и сам по себе винный бальзам интересен)))

    ОтветитьУдалить
  14. Я пробовала только их крем для рук. Очень захотелось попробовать что-нибудь еще. Была в их фирменном в Праге.Это супер место, где все так традиционно и стоят безумные ароматы.

    ОтветитьУдалить
  15. Ничего себе - винный ))) Интересный бальзам!

    ОтветитьУдалить
  16. Винный шампунь понравился, бальзам не пробовала, а вот серия с пивом не подошла.

    ОтветитьУдалить
  17. о! я наслышана о данной марке но все никак на себе не потестирую
    спасибо за обзор! буду знать с чего начинать ;)

    ОтветитьУдалить