четверг, 23 июля 2015 г.

Трехцветный кошелек из магазина Рoshstore


Аксессуары делают образ целостным и оригинальным
Ив Сен Лоран



Сегодня рассказываю о необычном аксессуаре с обычным названием Трехцветный кошелек. В чем его особенность читайте дальше...

Итак, трехцветный кошелек выполнен в осенних красках, он сочетает рыжий, бежевый и коричневые цвета. Оттенки между собой отлично гармонируют, и в целом изделие смотрится аккуратно, стильно и модно. Мне такая расцветка по душе, т.к. я безумно люблю теплую осень, да и в моем гардеробе часто встречаются одежда и обувь в подобных тонах.


Материал из которого изготовлен кошелек - заменитель кожи, но как показала практика, этот материал вполне носибелен. За 3 месяца его постоянного использования, на коже не появились царапины и потертости, а само изделие прекрасно держит форму и не деформируется (хотя, конечно, 3 месяца - это совсем не срок для подобного аксессуара). 

Размер кошелька - 20*12см в сложенном виде, что есть гораздо больше, чем обычный кошелек. Если смотреть на изделие с боку, то заметно, что и толщина его достаточно объемная, примерно 3 см. 


Кошелек закрывается на магнитную кнопку. Внутри есть 6 кармашков для пластиковых карт и визиток, 2 отделения для бумажных купюр и одно отделение для монет, закрывающееся на молнию. 

В принципе, внутри изделия есть все необходимые отделения. И даже если Вы с собой носите не только гривны, но и другую валюту, то можете не переживать, любые купюры без проблем поместятся в этот аксессуар.


Особенностью аксессуара является его размер - 20*12см. Вообще изначально я хотела приобрести клатч в такой же расцветке, но потом все таки остановилась на кошельке. А когда кошелек добрался ко мне и я его увидела в живую, то не сразу осмелилась назвать его "кошельком". Он же огромен!

В сравнении с моим и так не маленьким кошельком, этот аксессуар гораздо крупнее. Поэтому я не представляла себе как буду его носить в сумочке, да и вообще как смогу им пользоваться.


В мой новый кошелек теперь может поместится старый (не подумайте, я так не делаю! это только чтоб показать Вам! ) )))) 



Немного поразмыслив, я решила попробовать использовать такой аксессуар в качестве клатча или портмоне. Ношу в нем не только деньги, но и документы (если в этом есть необходимость), блокнотик, паспорт и т.д. Оказалось это очень удобно. Мне например, как маме носящейся по улицам с коляской, не очень хочется брать с собой сумку для всяких нужных и не нужных мелочей. А в такой необычный аксессуар как раз все помещается.

Да, что там! Я даже иногда ношу в этом чудо-кошельке пудру, матирующие салфетки и помаду. Даже удивительно, как это я не додумалась в него бутылочку с водой впихнуть )) Шучу, конечно! )) Но на самом деле, аксессуар действительно вместительный и очень практичный.


Изготовлен аксессуар достаточно качественно: края оверложены, строчки ровные, торчащих ниток нет и т.д. Используемая фурнитура выдерживает ежедневную нагрузку, единственное что настораживает - это подкладка. Такую ткань я видела раньше в сумках и мне она казалась не очень прочной. Хотя, в кошельке она используется только в двух местах и по идее там с ней ничего плохого произойти не должно. 



Выворачиваем  одно отделение на изнанку, и убеждаемся что и здесь неприятные сюрпризы нас не ожидают. Мастер постарался на славу


И еще хочу обратить внимание на кармашки для пластиковых карт и визитных карточек. Изначально я думала, что карточки стандартного размера будут выпадать из ячеек. Но давайте смотреть как это работает на самом деле: вставляем 4 карточки и переворачиваем кошелек. Вуаля! Все карты остались на своих местах



В итоге:
Что ж, изделие меня однозначно порадовало, хотя я не сразу нашла к нему подход. Увидев его в первый раз я подумала "Зачем мне эта громадина? Что в ней носить?", а сейчас я говорю "Как хорошо, что у меня есть вместительный аксессуар! Что бы я без него делала!"


Цена:
310 гривен 



Купить товары ручной работы можно в интернет-магазине Poshstore

14 комментариев:

  1. Прикольный "клатчик", и цвета действительно осенние, прямо тренд осени будет!

    ОтветитьУдалить
  2. из него получился отличный клатч:) выглядит стильно)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю большие и вместительные кошельки!!!!
    Да еще и цвет какой!!!

    http://malinovuy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Классный вместительный кошелек:)

    ОтветитьУдалить
  5. Дуже красиво виглядає)) Стильно і симпатично

    ОтветитьУдалить
  6. нравится сочетание цветов) классный кошелек)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый клатч, его расцветка сочетаема

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажите а этот пошив индивидуален или можно заказать такой же?

      Удалить