понедельник, 20 июля 2015 г.

Детская зубная паста и щетка от PresiDENT

 

Выбор зубных паст и щеток у меня всегда вызывает сложности. Если на себе я еще могу экспериментировать и покупать товары методом подбора, то для детей хочется найти оптимальный вариант. Как раз о такой продукции я сегодня и расскажу.


Зубная паста для детей от 3 до 6 лет (со вкусом клубники) PresiDENT

Зубная паста заключена в тубу, объемом 50мл. Паста розово-красного цвета, обладает гелеобразной структурой, и имеет приятный вкус клубники. Ее абразивность составляет 50RDA, что позволяет бережно, но эффективно очищать молочные и постоянные зубки. Достоинством пасты является то, что она безопасна при проглатывании (хотя я своим деткам все равно не разрешаю этого делать).


Паста с клубничным вкусом понравилась моему сыну, хотя обычно, от фруктовых ароматизаторов он не в восторге (я тем более!). Зубки чистит с удовольствием. Обильной пены паста не дает, зубной налет удаляет легко, в использовании приятна.


Эта паста выпускается в двух вкусах – клубника и кола, при чем клубника есть со фтором и без. Хорошо, что производитель учел эти тонкости.

Нареканий к пасте у меня нет, единственное, что хотелось бы, так это чтоб в ассортименте появилась паста с обычным мятным вкусом (все таки они у меня в фаворитах). Ну а если Ваши детки любят только такие сладенькие пасты, то им она отлично подойдет.


Зубная щетка для детей от 0 до 4 лет PresiDENT

Зубных щеток у марки PresiDENT также много как и паст – на все случаи жизни, на любой возраст, для решения разных проблем. Я же выбрала щетку для малышей от 0 до 4 лет с мягкой щетиной.


Щетка желтого цвета и яркими зверушками выглядит мило. Прорезиненная ручка очень удобна, т.к. позволяет надежно держать щетку во время использования. Компактная головка и ровно подстриженные щетинки хорошо очищают налет, а также деликатно массажируют десна, что способствует более быстрому прорезыванию зубов (если в этом есть необходимость).


В итоге:
PresiDENT еще ни разу меня не подводил. Все средства по уходу за полостью рта отличного качества, и хорошо справляются со своими задачами. Не исключением стали детские щетки и пасты. Эта марка стоит потраченных денег.





Больше информации Вы сможете найти на официальном сайте PresiDENT 

9 комментариев:

  1. Отличный подарок малышам - буду знать!

    ОтветитьУдалить
  2. Все классное) Люблю продукцию этой фирмы

    ОтветитьУдалить
  3. А меня очень эта паста смущает своей ценой . Эта самая бюджетная паста из продающихся в аптеке, и дешевле остальных она даже не в два раза, а в три-четыре. Вроде и хорошо, но как-то отпугивает. Вы состав анализировали?

    http://shopp-with-my.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень все позитивно выглядит)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мой сын тоже пользуется средствами этой марки, нравится :)

    ОтветитьУдалить
  6. Z pyfrjvf c 'njq ghjlerwbtq? njkmrj c lheubvb drecfvb

    ОтветитьУдалить