суббота, 17 октября 2015 г.

Мой заказ из Notino.ua


Пару дней назад курьер привез мне долгожданную посылочку из интернет-магазина Notino.ua. В ней были собраны самые разнообразные товары из разных ценовых категорий - немного люкса, немного бюджетных средств, немного азиатских "прелестей" и еще парочка нужных штучек. Какие-то покупки я делала обдуманно, давно мечтая о них, а какие-то летели в мою корзину спонтанно, но и те и другие оправдали мои надежды. Покупками я осталась довольна, теперь буду их испытывать временем))


Первое, что я выбрала - это моя давняя "хотелка", парфюмированная вода Dior Addict Eau de Parfum 2014 года выпуска. Знаю, что многие считают этот выпуск не таким ярким как Addict 2002г, но именно он очень похож на тот аромат, который я искала много лет. Я посвящу этому аромату несколько обзоров, в которых буду рассказывать не только о звучании волшебных нот, но и о своих поисках. Кстати, я приобрела тестер, и сэкономила 300 гривен. 

Вторая покупка была незапланированной, но как только я увидела смешную цену на набор Dior Diorshow Iconic Overcuri сразу же схватила его! Набор состоит из туши для ресниц и мини-палетки теней. С данной тушью я уже знакома, она мне понравилась, но восторгов на вызвала (но теперь у меня ресницы подросли, может и тушь проявит себя лучше). А палетка теней достаточно универсальная, такие оттенки всегда должны быть под рукой. 


Третья покупка - очищающие пластыри для носа от корейской марки Missha. Я уже так давно читаю о них восторженные отзывы, что просто не могла их не купить, тем более что для моего носа такое очищение актуально.

Четыре. ВВ-крем Perfect Cover тоже от Missha. Он представлен в миниатюрной тубе, объемом 20мл, именно поэтому я взяла его на пробу. Последнее время тональными средствами я пользуюсь именно азиатскими, они хорошо маскируют недостатки, при этом не подчеркивают поры, морщины и неровности кожи. 


Пятая и шестая покупка. Не удивляйтесь, это литровые бутыли шампуней Kallos )) Я долго не намеревалась их покупать, т.к. цена у них 39 гривен за литр! И все-таки сломалась, купила. Один бутыль отдам брату на работу, другой - оставлю своему мужу. 

Я не знаю, есть ли отличительный эффект у этих шампуней, но внешне они выглядят по-разному. Один перламутровый желтый с достаточно тягучей консистенцией, другой - прозрачный оранжевый, более редкий.


Седьмая покупка была сделана только из-за того, что у моего старого брашинга сломалась ручка. Поэтому на замену ему я в срочном порядке купила термобрашинг от Olivia Garden. Честно сказать, я выбрала просто самую дешевую расческу для укладки, а оказалось, что эта марка достаточно известная и популярная. 

Когда расческа прибыла ко мне, то я очень удивилась - как такая красота может стоить так дешево? Красивая бамбуковая ручка, аккуратные крепежные детали, не царапающие голову зубчики, вместе с тем,  экологичность, прочность и долговечность - все это совмещено в брашинге Healthy Hair Thermal.


Ну и, как обычно, в подарок к покупке можно выбрать 1 пробник парфюма. Часто мне попадаются ароматы, которые не вызывают особых восторгов, но Touch от Burberry меня сводит с ума! Кстати, это мужской аромат, но моему мужу он не очень понравился, только по этой причине я до сих пор не купила полноценный флакон. Ну что ж, буду радовать себя и собирать пробники, у меня их уже два! ))

Вот такими были мои покупки, подробнее о каждой из них я расскажу в течении следующих месяцев. Ну а пока пробую и наслаждаюсь!

22 комментария:

  1. Отличный заказ Женечка! Мне шампуни Каллос очень нравятся. Хочу увидеть палетку теней;)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные покупки, Женечка! Жду отзывы)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочется посмотреть на набор для глаз поближе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего классного, буду ждать постов!

    ОтветитьУдалить
  5. Я б полоски для носа попробовала!

    ОтветитьУдалить
  6. С покупками:) Жду подробные отзывы:)

    ОтветитьУдалить
  7. С покупками) Какая же расческа красивая)))

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю Оливию Гарден, такой серии у меня нет(

    ОтветитьУдалить
  9. Классные покуаки, Жень!
    Для мужчин шампунь Каллос - вполне хороший вариант, только если нет особых проблем)) А брашинг и я такой хосу. Сама удивлена стоимости этих расчесок, они качественная, а цена вполне доступная))
    Палетка классная, хочу увидеть, что там внутри))

    ОтветитьУдалить
  10. З обновками! Цікаво буде подивитись на палетку Діор!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный заказик!!)
    Жду обзор на тени из набора Dior)

    ОтветитьУдалить
  12. Женя, с покупками и особенно с пластырями! Будет интересно услышать твое мнение о туши, т.к. я обожаю Диор, но от этой тушки плевалась(((

    ОтветитьУдалить
  13. Отличные покупки. Жду обзоров. Шампуни калос классные, кстати.

    ОтветитьУдалить
  14. Женечка, с покупками!! спасибо за наводку на расческу, как раз свою нужно поменять (сто лет ей уже).
    Какой оттенок ББ-крема у тебя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, у меня 21 оттенок (самый светлый), мне подходит, но я еще та белоснежка )) Кстати, у него сероватый подтон, без всяких розовый и желтых намеков ))

      Удалить
  15. с обновками! бибики от Миши супер!

    ОтветитьУдалить
  16. Хочу обзор теней Dior!!! И расческа мне понравилась, тоже хочу такую себе!

    ОтветитьУдалить
  17. Какого качества очищающие пластыри для носа от корейской марки Missha

    ОтветитьУдалить