пятница, 16 октября 2015 г.

Кондиционер для ресниц Realash (Заключение)



Наверное уже все заждались когда выйдет мой последний обзор с "отращенными" ресницами )) Так вот, у меня для Вас приятная новость - этот пост будет сегодня, прямо сейчас ))

Напомню, что вот уже 3 месяца я использую кондиционер для ресниц Realash, который должен помогать моим ресницам преображаться - делать их длиннее и гуще. Курс "отращивания" длится 3 месяца, а дальше уже кондиционер используется, так сказать, для профилактики.


Первый обзор (Знакомство) я опубликовала 16 июля, он был ознакомительным. В нем Вы найдете подробное описание продукта, его состав, способ использования, мои первые впечатления и т.д. Узнать о подробностях можно здесь.

Второй обзор вышел 1 сентября, т.е. спустя 1.5 месяца. Но на самом деле в нем показаны сравнительные фотографии ресниц до использования и после 1 месяца использования кондиционера Realash. По этим фото видно, что средство действительно работает. Ресницы стали гораздо длиннее и более объемные. Подробности здесь

Ну а сегодня, 16 октября я публикую свой последний пост. И по окончанию 3 месяцев ежедневного использования кондиционера, я могу сказать только то, что я в шоке от своих нынешних ресниц! Никогда они не были такими красивыми! Подробности ниже.


Думаю не стоит писать километровый пост, лучше я Вам покажу наглядно что произошло с моими ресницами за 3 месяца. На первом фото ресницы до использования, на втором - после 1 месяца использования, на третьем - после 3 месяцев использования кондиционера.



Согласитесь, разница между 3 фотографиями очень заметна. Правда, до "отращивания" я думала, что у меня итак длинные ресницы (льстила сама себе). Но когда увидела такие колоссальные изменения, то не могла нарадоваться. Уже после 1 месяца мои ресницы стали намного длиннее и объемнее, а после 3 месяцев - я вообще могу их не красить! Серьезно, в будние дни я частенько ресницы не крашу )) Радости нет предела!

Кстати, когда я опубликовала второй сравнительный обзор, то одна моя читательница прислала такой комментарий )) 


Я надеюсь, что большая часть поклонников моего блога все же верит мне. И даже если среди читателей есть специалисты по наращиванию ресниц, то наверняка они найдут отличия между искусственными и настоящими ресницами.

Ну и в конце покажу как выглядят реснички в накрашенном виде. Я наношу только один слой туши, потому как второй их делает внешне очень навязчивыми. К тому же при большом нанесении туши ресницы начинают склеиваться, и их придется расчесывать ))



В итоге:
Думаю все меня поймут, если я коротко скажу, что от кондиционера для ресниц Realash я нахожусь в диком восторге! Кстати, если Вы уже начали подумывать о наращивании ресниц, то рекомендую этого не делать, а приобрести Realash. Он все сделает сам! И сделает красиво! ))

Сравнительные обзоры:
первый здесь
второй здесь
третий здесь

Цена:
1000 гривен



Приобрести данный продукт можно на официальной странице Realash

21 комментарий:

  1. Офигеть! Ооооочень крутой эффект, Жень, у тебя теперь реснички нереально длинные!

    ОтветитьУдалить
  2. Все - таки закажу, закажу себе эту сыворотку!
    Я после видео Елены уже загорелась, еще и твои посты))
    Супер, результат на лицо)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это результат, шикарно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутые ресницы! Я еще в прошлом посте в шоке была от результата, а теперь и подавно!

    ОтветитьУдалить
  5. Эффект просто ВАУ!!) Мне срочно нужно это средство:))

    ОтветитьУдалить
  6. ого як) Просто магія! Один з найгарніших ефектів таких засобів, які я бачила

    ОтветитьУдалить
  7. О, боги! Я иногда поражаюсь "всезнайсству" читателей! Я вот даже не понимаю - это из зависти такие комментарии пишут, или искренне верят, что просто обязаны "разоблачить" блогера, либо пишут конкуренты марки)) В общем, жесть)
    А результат, конечно, офигительный! Единственное, что меня удручает, что после того, как сыворотка закончится, надо покупать новую, иначе ресницы вернутся в прежнее состояние)) А уже не хочется возвращаться к прежним ресницам))

    ОтветитьУдалить
  8. Супер-супер! Эффект обалденный. я прям хочу такие пышнючие реснички как у тебя.

    ОтветитьУдалить
  9. Как у куклы - супер! И понравилось, что они с изгибом растут, а не как палки!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарные ресницы,эффект потрясающий)

    ОтветитьУдалить
  11. Ресницы потрясающие! Чудесное средство, уже не в первый раз о нем читаю!

    ОтветитьУдалить
  12. Результат шикарный! А тот комментарий является самым лучшим комплиментом.))

    ОтветитьУдалить
  13. Результат шикарный! А тот комментарий является самым лучшим комплиментом.))

    ОтветитьУдалить
  14. Людмила Вологодская7 марта 2018 г. в 12:03

    С такой мощной рекламой, множеством всяческих фото, советов...и прочей понятной ерунды, НИГДЕ НЕ УКАЗАН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, СТРАНА, ГОРОД, ШТРИХКОД! хочу знать!

    ОтветитьУдалить