вторник, 24 ноября 2015 г.

Расческа для волос Compact Styler от Tangle Teezer


Ну наконец-то и в моей сумочке поселилась всемирно известная британская малютка Compact Styler от Tangle Teezer! Много я о ней читала, часто говорила себе "Нужно срочно купить!", но все как-то покупка уходила на второй план. И вот сейчас, когда основная масса блогеров уже во всю пользуется этими расческами, она появилась и у меня. Но если все девочки, как девочки, выбирают красные, розовые, золотистые и леопардовые варианты окрасок, то некоторые (вроде меня) останавливают свой выбор на Баранчиках Шонах )))


Предыстория:
Почему Баранчик Шон? Да потому, что в то время когда я выбирала цвет и принт своей будущей расчески рядом сидел сынуля, и как только он увидел улыбающихся овечек на тыльной стороне, то сразу же воскликнул "Мамочка, купи мне такую!" Дальше выбирать я уже не могла, пришлось брать Шона )) 

Сынок очень ждал свою расческу и когда она прибыла от счастья "прыгал до потолка". Но конечно же, после нескольких расчесываний (себя, меня и Леры) Tangle Teezer для него стала не интересной, и только тогда расческа перешла в мои полноценные владения.  


Слово производителя:
Compact Styler - это компактная модель расчески для волос Tangle Teezer. Удобная форма расчески обеспечивает легкость и комфорт в использовании.

Compact Styler идеальна для расчесывания как сухих, так и мокрых волос. Не электризует и не повреждает волосы. Обеспечивает прекрасный массаж головы, улучшает кровообращение. Отлично подходит для ухода за тонкими волосами. 


Развернутое мнение:
Расческа Compact Styler отличается от своих "сестер" тем, что она компактна, имеет интересную форму и закрывается крышкой. Как правило, расчески этой модели имеют комбинированную окраску, моя же выполнена в черно-белых цветах. Сама расческа черная, ее "зубчики" белые, а "верхушку" украшают мило улыбающиеся барашки.

Габариты: длинна - 9 см, ширина - 7 см, высота (с крышкой) - 5.5 см. Не смотря на то, что производитель говорит о компактности, среди моих расчесок для сумочки, есть варианты и поменьше. К тому же, эта расческа сразу мне показалась тяжелой, но со временем я к этому привыкла. Правда, чаще я использую Compact Styler дома как полноценную расческу, а не походную.


"Зубчики" расчески имеют две длинны, 7 и 14 мм. Они очень гибкие, как будто прорезиненные. Именно благодаря своей гибкости они совершенно не травмируют кожу головы во время расчесывания, а наоборот, обеспечивают приятный и полезный массаж.

Со временем "зубчики" у расчески немного меняют форму, становятся изогнутыми, но на волосы и кожу это никак не влияет. 




Не последнее место в дизайне расчески играет пластиковая крышка. Она не только завершает и без того симпатичное оформление, но еще и защищает "зубчики" от повреждения. К тому же, это более гигиенично, особенно если носить расческу в сумке.

Кстати, крышечка закрывается до щелчка, поэтому можно не переживать, сама она не раскроется. 


В использовании расческа Compact Styler очень приятна. Она действительно бережно и деликатно расчесывает каждый волосок не нарушая их структуру, и обеспечивает приятнейший массаж головы. Даже если волосы сильно спутаны она их не будет выдергивать. Конечно, иногда на расческе остаются волосы, но это бывает редко.

Мокрые волосы я обычно не расчесываю, но ради полноценного "затеста" пришлось это сделать. Подтверждаю слова производителя - даже со спутанными влажными волосами расческа "обходится" аккуратно и достаточно быстро их распутывает.


Мне кажется, что расческа  Compact Styler от Tangle Teezer подойдет любому типу волос и любой длине. А особенно она понравится маленьким девочкам, которые, ох как не любят когда мамы их расчесывают )) Тут уж точно не будет слез и истерик )) Наверняка, малышкам будет приятно и самим ухаживать за своими волосами с такой красивой расческой (я кстати, для своей дочери уже присмотрела цветочек Magic Flowerpot).


В итоге:
Расческа для волос Compact Styler меня определенно порадовала. Но знаете, попробовав на своих волосах одну расческу Tangle Teezer хочется продолжать знакомство, поэтому я уже "положила глаз" на другие модели ))

Цена:
260 гривен



Купить расческу можно в интернет-магазине GirlsWillBeGirls

27 комментариев:

  1. Хаха) а маме теперь прийдется пользоваться Шонами)))
    Люблю тангл тизер вот только в другом цветовом исполнении

    ОтветитьУдалить
  2. Оформление с барашками классное! Удобно, что есть крышка

    ОтветитьУдалить
  3. Обов'язково куплю собі) правда, без баранчиків))

    ОтветитьУдалить
  4. баранчики озорные! прикольный принт

    ОтветитьУдалить
  5. Классные эти малявки, но и я решила, что у меня тоже меньше для сумки)) А вообще Тизеры отличные расчески, моему уже 1,5 года и он как новый!

    ОтветитьУдалить
  6. Оформление очень милое:)) Надо и себе Tangle Teezer прикупить)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный все-таки девайс. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Повезло купить, эту расцветку с производства уже давненько сняли. Люблю эту расческу, но после мытья из неё сложно вытрясти воду, в этот момент прям ненавижу её))) Поэтому думаю купить еще другую модель

    ОтветитьУдалить
  9. Какая классная!)
    У меня такая классическая, хочу еще и с крышечкой, чтоб с собой брать)

    ОтветитьУдалить
  10. Такой дизайн у этой расчески игривый)

    ОтветитьУдалить
  11. Классная. Люблю маски ею распределять!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая она у тебя милая. Я фанат тизеров.

    ОтветитьУдалить
  13. Такая милашка)) представляю, как сын радовался))
    А вообще из всего ассортимента эти компактные тизеры для меня менее удобны из всех, поэтому я такую расческу только в сумке ношу))

    ОтветитьУдалить
  14. Какое милое оформление с барашками!)) У меня просто фиолетовая с розовыми зубчиками)) Буду рада видеть Вас у себя в блоге ;))
    http://cosmeticsloverblog.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  15. А я танглами еще не пользовалась, но мне оформление с баранчиками тоже понравилось)

    ОтветитьУдалить
  16. Еще пока руки не дошли до тангла но иногда очень и очень хочу - волосы тонкие достаточно и осветленные и иногда случаются казусы.
    Милейший дизайн!

    ОтветитьУдалить
  17. Я тоже недавно купила, а большая уже есть, мне они очень нравятся)
    Подписалась на вас, давайте дружить!
    http://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  18. Добро пожаловать в секту :))))
    Люблю ее нежно, У меня компакт - золотая. А твои барашки очень милые ;)

    ОтветитьУдалить
  19. I also have a compact Tangle Teaser. It's not a bad product, but I prefer a spanish brush "Tanglim".

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  20. отличная расческа, тоже хочу себе еще и компакт и обязательно с милыми овечками!

    ОтветитьУдалить
  21. У меня с тигровым принтом! Очень красивая расческа у тебя!

    ОтветитьУдалить
  22. Милые барашки.))
    Обожаю эти расчёски! У меня Аква и Элит, а дочке купила цветочек. Только после этой покупки у нас прекратились детские вопли по поводу расчёсывания волос.))

    ОтветитьУдалить
  23. Какая забавная щётка! Да ещё и с барашком Шоном!

    ОтветитьУдалить
  24. У меня точно такая же, а для дома - просто оранжевая, большая) Люблю их, хотя уже давно мечтаю о деревянной расческе. Мокрые волосы я время от времени расчесываю, особенно когда они стали короткими, и мне Tangle Teazer нравится в этом плане больше всех. Но деревянная, говорят, для волос полезнее. В общем, буду использовать сразу все)

    ОтветитьУдалить