пятница, 13 ноября 2015 г.

Брашинг для укладки волос Healthy Hair Ceramic Ionic Termal от Oliva Garden

     
*** Привет, девчонки! У меня дома начался ремонт, поэтому, скорей всего, вести блог регулярно у меня не получится, но тем не менее, я буду стараться хотя бы несколько раз в неделю появляться - радовать Вас новыми постами и читать Ваши публикации )) ***

Сегодня хочу рассказать о своей недавней покупке, которая была осуществлена не запланировано - о брашинге для укладки волос Healthy Hair Ceramic Ionic Termal от Oliva Garden. Вообще изначально я не собиралась его покупать, но к сожалению, у моего старого брашинга сломалась ручка и он уже не подлежал ремонту. Пришлось его выбросить и купить новый. 


Просматривая ассортимент расчесок в интернет-магазине я "наткнулась" на новую для меня марку Oliva Garden, которая на самом деле, оказалась довольно таки известной. Оказывается, у этой марки представлен огромный выбор гребешков, расчесок и брашингов для волос. Все они выглядят более чем привлекательно, т.к. большинство из них выполнены и настоящего бамбука, что делает их не только красивыми, но и долговечными.


Увидев полосатую серию Healthy Hair я сразу решила, что буду выбирать брашинг именно здесь, и остановилась на варианте под названием Ceramic Ionic Termal. Для моей длинны волос подходят диаметр 33мм, именно его я и купила.

Мой брашинг, как и полагается, имеет форму ершика, щетинки которого очень мягкие и гибкие. А длинная бамбуковая ручка не только комфортна в использовании и приятна на ощупь, она еще и украшает расческу. В общем, приятно смотреть на свою покупку ))


Но вот в использовании брашинг Healthy Hair Ceramic Ionic Termal меня не удивил, т.к. мои оставшиеся 3 волосины он не расчесывает, а просто гладит слегка приводя в порядок верхний слой волос. Несомненно расчесывать волосы брашинг и не должен, с его помощью лишь создается укладка. Но мне сложно им даже поддеть прядь волос, что говорить уж о придании объема или какой-то определенной формы стрижке. 

 
В итоге:
Мне очень понравился внешний вид брашинга от Oliva Garden, также могу согласится с тем, что аксессуар прослужит долго и не сломается через месяц-два. Но щетинки брашинга оказались уж слишком нежными для моих волос, поэтому на укладку мне приходится трать много времени и немного нервов. И несмотря на такой увесистый недочет, я все равно обязательно куплю еще парочку расчесок этой марки )) Мне кажется, что я еще ни раз похвалю их ))

Цена:
125 гривен (диаметр 33мм)




Купить аксессуары для волос Oliva Garden можно в интернет-магазине Parfumeria.ua

19 комментариев:

  1. Женя, спасибо за обзор! Интересный брашинг. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Жень, спасибо за ценную информацию. Этот брашинг лечит у меня в корзине, ждет своего часа... А теперь задумалась на покупкой. У меня густые волосы, думаешь не справится?.. :-/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, думаю, что именно этот брашинг покупать тебе не стоит. Но Ами верно подметила, что лучше поискать что-то из проф. линейки, они даже внешне кажутся по массивнее.

      Удалить
    2. Жень, спасибо. Будем искать :)))

      Удалить
  3. Никогда не пользовалась такими штуками, было интересно почитать что это такое брашинг:) Судя по всему, с моими волосами не справится.

    ОтветитьУдалить
  4. Моя любимая марка расчесок из родной Бельгии) может тебе нужно выбрать из проф серии брашинг, у меня было несколько в обзорах,

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже теперь хочу их продукцию попробовать) Мне как раз нужен гребешок)

    ОтветитьУдалить
  6. Заинтересовал обзор, думаю, что стоит присмотреться к этой марке:)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилась эта марка, хочу еще взять расческу, возможно брашинг))
    Жень, удачи в ремонте)))

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу спробувати, бо з моїм волосся далеко не кожна щітка впорається)

    ОтветитьУдалить
  9. У меня тонкие и негустые волосы, поэтому я наоборот люблю когда щетинки брашинга не слишком агрессивные)

    ОтветитьУдалить
  10. Желаю скорейшего завершения ремонта ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Надо будет и себе взять. Марка любопытная)

    ОтветитьУдалить
  12. быстрого ремонта, Женя!
    люблю брашинги, но чтобы на кончиках были пупырышки, иначе царапают кожу головы мне. этот красивый такой!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой красивый дизайн!
    Жаль, что такая нежная. Мои волосы не возьмет.
    Думаю, у марки еще есть что предложить)

    ОтветитьУдалить
  14. Very interesting!!! Thank you so much for your comment!!!
    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  15. Говорят, ремонт закончить нельзя, а можно только прекратить) Удачи!!!! Хороший брашинг, у меня из кабана густой, люблю его:)

    ОтветитьУдалить
  16. Люблю тоже с жесткими щетинами)

    ОтветитьУдалить
  17. Какая красивая щетка и натуральный бамбук!

    ОтветитьУдалить