понедельник, 21 марта 2016 г.

Назальный спрей EAU Thermale Isophy от Uriage


 
Да уж, подснежники уже расцвели, а зима все никак не хочет уступать место весне. Опять снег, опять теплые свитера и шапки, опять санки… ну и тут же насморк, чиханье, кашель… А чтобы избежать негативных последствий от холодной и ветреной непогоды я рекомендую регулярно очищать горло и нос специальными физиологическими растворами.

Сегодня в обзоре рассказываю про назальный спрей EAU Thermale Isophy от аптечной марки Uriage.

Слово производителя:
Изотонический стерильный спрей мягко очищает, увлажняет и успокаивает слизистые, не пересушивая их. Рекомендуется применять при аллергических и инфекционных явлениях. 


Развернутое мнение:
Термальная вода заключена в металлический флакон, объемом 100мл. Флакончик оснащен удобной насадкой (она легко снимается для того, чтобы ее можно было очистить под водой) и закрывается прозрачной пластиковой крышкой.

Предназначен спрей EAU Thermale Isophy для малышей (начиная от 1 года) и школьников, но также его можно использовать и взрослым. Для одного очищения достаточно 1-2 раза нажать на распылитель, который выдаст тонкую струю термальной воды. Она хорошо промоет носовой канал и водичка вытечет обратно. После этого можно переходить к очищению второго канала. 

Такая процедура промывания отлично очищает нос от скопившейся грязи, различных бактерий и вирусов, а также, назальный спрей от Uriage хорошо увлажняет слизистую и обладает противоаллергическими свойствами.

Кстати, процесс очищения не вызывает никакого дискомфорта. Даже дети, которые совершенно не любят закапывать носики каплями, к термальной водичке относятся лояльно. Мои малыши даже иногда сами просят, чтоб я промыла им носюльки.


Состав:
100% термальная вода Урьяж: природный изотонический раствор, богатый микроэлементами и минеральными солями (высокое содержание меди, цинка, магния, кальция).

Эффективность:
Ну и самое главное – это результат. А он, хочу Вам сказать, меня однозначно порадовал. Используя назальный спрей EAU Thermale Isophy от Uriage на протяжении всей зимы, могу похвастаться тем, что мои дети ни разу не болели. 

Так что, такой природный помощник по борьбе с простудными заболеваниями определенно заслуживает оценки 5 ))




Купить данный спрей можно в интернет-магазине Parfumeria.ua 

12 комментариев:

  1. Желаю крепкого здоровья тебе и твоим малышам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор - очень вовремя и нужно!

    ОтветитьУдалить
  3. О, я бы себе такой взяла! И куплю наверное! Очень полезная штука!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нужная штука! Надо брать, не люблю болеть)

    ОтветитьУдалить
  5. Классный спрей, нужно запомнить!

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж, болезни лучше предотвращать, чем лечить. На счет погоды сегодня анекдот смешной прочла: "Братец декабрь, выйди сегодня вместо меня на работу? - Конечно, братец март, ты же вместо меня выходил )))

    ОтветитьУдалить
  7. Классный спрей! мне такой для мужа нужен, он вечно страдает от хронического насморка((( надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
  8. Только недавно у Комаровского читала, что нужно во время простуды почаще промывать нос водичкой с солью) Нужная вещь!

    ОтветитьУдалить
  9. У нас тоже есть такая же пирамидка))
    Наша Таня тоже просит ей промыть носик, ей нравится процедура) Я себе ее не делаю, но по дочке вижу, что дышать ей становится легче - не только микробы вымываются, но и вся пыль, которая скапливается неизбежно.

    ОтветитьУдалить
  10. Как интересно, а я не знала о таких спреях.

    ОтветитьУдалить