пятница, 22 апреля 2016 г.

Футболка детская из интернет-магазина BangGood


По непонятным причинам мой заказ из интернет-магазина BangGood был разбит на 2 посылки. Одна уже добралась ко мне, а вторая только прибыла в Украину (хотя обе посылки были отправлены в один день). Постоянные проблемы нашей почты уже так надоели, что хочется и вовсе перестать пользоваться их услугами.
Ну да ладно! Хватит про плохое! Давайте лучше посмотрим, что было в первой посылочке. 


Для своего сынишки я приобрела футболку, как всегда, полосатую )) Я ничего не могу с собой поделать, люблю я полосы (да и как Вы заметили, не только в одежде, у меня даже обои полосатые).


Когда я совершала покупку, то долго сомневалась в правильном выборе, т.к. на одну из похожих футболок был отзыв, в котором сказано, что ее качество не особо радует. Я взяла другую футболку в надежде, что она будет лучше. А когда открыла конверт и вытащила ее, то поняла, что не ошиблась.


Ткань изделия достаточно приятна на ощупь, она легкая и дышащая (летом в ней жарко не будет). Сама же футболка пошита хорошо и аккуратно. Даже рисунок, за который я очень беспокоилась, оказался не наклейкой, а нашивкой.


Размер, на удивление, соответствует указанному. Я взяла 5Т - это размер на 5-ти летнего ребенка, и не прогадала, футболка как раз на моего сына.


После стирки ткань не вытянулась и не дала усадку, полосы не полиняли, ну и рисунок остался на своем месте.

В принципе, я осталась довольна этой покупкой. Единственное, что смущает - это цена. Футболка стоит почти 6$, а с нашим безумным курсом, это получается около 160 гривен. За такую стоимость нет необходимости заказывать одежду за границей, можно в наших магазинах ее купить (примеряв одежду и пощупав ткань).


Цена:
5.99 $



Купить футболку можно в интернет-магазине BangGood

16 комментариев:

  1. Обожаю полоску ♥♥♥ стиляжная футболочка
    согласна что по такой цене можно и у нас купить

    ОтветитьУдалить
  2. Классная аппликация с машиной!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная футболка, вот и я часто просматривая одежду на заграничных сайтах, что дешевле купить у нас. Так у нас хоть примерить и вернуть можно.

    ОтветитьУдалить
  4. Выглядит хорошо! Ой наша почта это что-то...

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая но, да, ты права, можно за эти деньги и в обычном магазе купить, и не ждать пока оно там доедет...

    ОтветитьУдалить
  6. Классная футболочка и да, я тоже предпочитаю нашивки или вышивку разным наклейкам. Спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  7. Такая приятная футболка на вид. Для мальчишки, то, что надо.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне понравилось, что рисунок нашит, это большая редкость! Обычно это или выбитый узор, или просто наклейка, и со временем оно теряет вид. А тут видно, что футболка приятная) Но цена и правда высокая, я видела футболки и за 40-45 грн - украинское производство, приятная ткань. Правда, это на малявку 2 лет, возможно, для 5-летних дороже.

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю вещи в полоску! Очень симпатичная вещица:) Но на счёт цены ты права, сейчас заказывать из Китая стало не очень выгодно.

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая футболочка! Жень, это только мы такие бомжи, что даже китайская одежда нам дорога теперь, а американцам только за счастье по этой цене взять.

    ОтветитьУдалить
  11. Симпатичная! и цена очень приемлемая)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ярко и не жарко - что еще нужно для лета?!?)))

    ОтветитьУдалить