пятница, 1 апреля 2016 г.

Плоская кисть для нанесения теней из магазина BornPrettyStore


Давненько свой арсенал аксессуаров я не пополняла новыми кистями. Одна из последних кистей была куплена давным-давно и то остается редко востребованной. Я постоянно забываю про нее, да и руки к ней нечасто тянуться. А чтобы кисточка совсем на меня не обиделась я решила посвятить ей этот обзор ))

Кисть для нанесения теней была куплена в китайском интернет-магазине BornPrettyStore. В этом магазине полным-полно всяких дешевых безделушек, но встречаются и вполне приличные товары.


Изначально кисть была упакована в целлофановый пакетик, на котором присутствовали только иероглифы. Но фотографировать тот пакет я не стала, т.к. он совершенно не фотогеничный ))

Деревянная тонкая ручка кисти покрыта бирюзовой краской, а искусственный ворс окрашен в голубой цвет. Кисть выглядит хоть и не дорого, но вполне прилично. Ворсинки подстрижены ровно и аккуратно, металлическая обойма стянута крепко (ворс из нее не лезет), на ручке нет никаких изъянов.


Данную кисть я использую для нанесения теней на подвижную часть века, а также для растушевки теней у внешнего уголка глаза. Мягкий ворс не царапает кожу и не вызывает не приятных ощущений во время использования. 

Из недостатков отмечу, что плоская кисть довольно плотно набита, поэтому тени она не вбирает в себя, они остаются на поверхности ворса. Чтобы избежать осыпания теней при нанесении макияжа необходимо набирать небольшое количество текстуры.


В итоге:
В принципе кисть не плоха собой. Стоит она сущие копейки, а для нанесения макияжа очень даже пригодна. И хоть пользуюсь я ею не часто, но не жалею о том, что когда-то приобрела.





Купить кисть можно в интернет-магазине BornPrettystore

А также хочу поделиться специальным кодом BPSH10, он уменьшит стоимость покупок на 10%

12 комментариев:

  1. Очень миленько выглядит :)

    ОтветитьУдалить
  2. симпатичная, веселая кисточка)

    ОтветитьУдалить
  3. Весенняя ) Кистей много не бывает.

    ОтветитьУдалить
  4. Я еще не пробовала кисти с этого сайта

    ОтветитьУдалить
  5. не пробувала ще їхніх пензликів)

    ОтветитьУдалить
  6. Такая позитивная кисть. Я частенько заказываю на китайских сайтах безделушки)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне в целом нравятся их кисти. У меня уже есть несколько - и единичные, и наборы, и я вполне довольна ими. Эта выглядит симпатичной, и думаю, что она пригодится на каждый день, даже если не очень хорошо набита.

    ОтветитьУдалить
  8. Для нанесения теней плоские кисти мне больше всего нравятся, у этой еще и цвет красивый.
    http://wbpotion.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить