вторник, 27 декабря 2016 г.

Мужские свитера и толстовка из интернет-магазина SammyDress



Я снова попыталась "приодеть" своего мужа в китайском интернет-магазине SammyDress. В этот раз экспериментировала со свитерами, а именно, выбор пал на два вязанных свитера и толстовку.

Размерная сетка магазина, конечно, далека от идеала, но хорошо, что под каждой вещью есть приблизительные замеры изделий. Так, выбирая одежду для мужа, мы поняли, что ему нужен размер XXXL, несмотря на то, что обычно он носит XL и XXL. Поэтому осуществляя заказы в китайских магазинах, я рекомендую руководствоваться не размером, а замерами.


Первый свитер оказался совсем "провальным", несмотря на то, что на фото он выглядит симпатично. Во-первых, он имеет ужасный запах, во-вторых, он выполнен из 100% синтетики, в третьих, у него есть брак - не аккуратно обработанная горловина. 



А вот темно синий свитер в белую полоску очень даже понравился и мне, и мужу. Свитер тоненький, актуален будет весной и теплой осенью. Носить его можно как самостоятельно, так и с рубашкой. Состав: коттон, шерсть.


Толстовку я покупала в качестве домашней одежды, но она оказалась вполне носибельной даже для двора, а также отлично подойдет для походов на природу или в лес. Толстовка тоненькая, но материал для пошива использовался хороший, он мягкий и приятный к телу. 


Пошив толстовки тоже хороший, никаких нареканий нет. Правда у меня есть опасения, что после нескольких стирок на ткани начнут образовываться "катышки". 





Прямые ссылки:




Большой ассортимент мужской и женской одежды представлен в интернет-магазине SammyDress

10 комментариев:

  1. Хорошие покупки! Мой муж очень любит толстовки, свитер на него не напялить : )

    ОтветитьУдалить
  2. Я теперь читаю состав и всё ок с заказами. Последние два свитера оченьп онравились)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне второй свитер понравился, классный! Надо бы и своего мужа побаловать покупками))

    ОтветитьУдалить