воскресенье, 29 января 2017 г.

Набор для коррекции бровей The One от Oriflame



Большое внимание, во время нанесения макияжа, я уделяю бровям. Оформляю их обычно с помощью темно-коричневых теней, но в последнее время у меня завелся специальный набор для коррекции бровей The One от Oriflame, о нем сегодня и хочу Вам рассказать.



Описание от производителя:
Профессиональный дизаин бровей никогда еще не был таким простым! Компактный набор содержит все необходимое, чтобы подчеркнуть естественный изгиб бровей, придать им форму и цвет. 

Использование:
Для получения нужного оттенка смешайте тени двух цветов, используя кисточку с темным ворсом. Легкими движениями распределите тени на волосках бровей. Для придания более четкой формы воспользуйтесь воском. Наносить его необходимо быстрыми движениями с помощью кисточки с белым ворсом.



Развернутое мнение:
В довольно компактной и миниатюрной коробочке, из черного глянцевого пластика, находится набор для коррекции бровей. Он состоит из 2 оттенков теней, светлого и более темного, воска и двух кистей. Сама палетка оснащена небольшим прямоугольным зеркалом.

Конструкция палетки очень удобная. В верхнем ярусе находятся тени и воск, а в нижнем - кисти. Кстати, изначально мне показалось, что эта конструкция хлипкая и очень быстро сломается, но нет, она служит мне уже 3 или 4 месяца и все защелки и ярусы работают "как часики".




Кисти, входящие в набор, имеют отвратительное качество. Во-первых, у них твердые щетинки, они словно прутики, очень неприятные в использовании. Во-вторых, эти же щетинки достаточно толстые и подстрижены совсем не аккуратно. 

По идее, кистью с темным ворсом нужно наносить тени, а кистью с белым ворсом - воск. Но ни одну, ни другую кисть из набора я не использую.  



Оттенки теней подобраны универсальные, их можно использовать вместе, можно - по отдельности. Я остановилась на втором способе, и под свой цвет волос и бровей выбрала темно-коричневый оттенок. Не могу сказать, что он подошел мне идеально (хотелось бы по темнее), но тем не менее, я его ежедневно использую.

Главным недостатком теней считаю то, что они ужасно крошатся, пылят и не хотят как следует набираться на мою любимую кисть. Еще очень не понравилось то, что текстура теней вбивается в ворс кисти и делает его не таким тонким. Кстати, раньше у меня были обычные коричневые тени от Yves Rocher, и вот тогда никаких проблем не возникало, поэтому могу смело утверждать, что дело не в кисти, а в самих тенюшках.


По свотчам видно, что оттенки теней хорошо подойдут блондинкам и шатенкам, а вот для брюнеток этого может быть мало. Мне приходится неоднократно наслаивать темно-коричневый оттенок для того, что бы получить более-менее что-то подходящее.

Воск в наборе для меня остался совсем не понятным, то ли я не смогла им правильно пользоваться, то ли он не совсем такой, как должен быть. В общем, этот воск совершенно не фиксирует волоски, а только лишь делает их блестящими, что мне как бы и не нужно. 


В итоге:
Из всего набора я использую только самый темный оттенок теней, ни с воском, ни с кистями, ни со светлыми тенями я не подружилась. Но даже к тем теням, что я использую, есть претензии: они не слишком темные, они сильно пылят и крошатся, они не очень стойкие (стираются быстро). Собственно из всего изложенного можно сделать вывод - палетка совсем никакая, вместо нее я бы могла купить одни хорошие коричневые тенюшки и использовать их для коррекции бровей. Было бы точно не хуже!



Девочки, посоветуйте пожалуйста, хороший набор или пудру для оформления бровей. Я присмотрела пудру от Artdeco в темном оттенке. Может кто пробовал? Делитесь впечатлениями ))



Купить набор для коррекции бровей от Oriflame можно в интернет-магазине Parfumeria.ua

18 комментариев:

  1. ох, це звучить як епій фейл(
    Я теж хочу Артдеко спробувати!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный набор! Цвета хорошие ))) Жаль, что воск брови не фиксирует...

    ОтветитьУдалить
  3. It seems that the quality of this product is not too good ...

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  4. У меня в палетке для бровей Shiseido тоже была отвратительная кисточка, что уж там, зато сами тени превосходные!

    ОтветитьУдалить
  5. Я вообще брови сейчас тенями от Буржуа оформляю, так что ничего не буду советовать, постою послушаю лучше:))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится набор для бровей Catrice

    ОтветитьУдалить
  7. У меня такая же история с тенями для бровей от NYX - из 2 оттенков и воска испоьзую только 1 оттенок теней и всё :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Пудры-тени для бровей не юзаю.
    А вот тушь для бровей - Мейбелин - могу посоветовать :)

    ОтветитьУдалить
  9. Жаль конечно что палетка не удовлетворила. Ещи и кисти неподходящие. Женечка, спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  10. мне нравится от артдеко. Жаль, что палетка мимо.

    ОтветитьУдалить
  11. сколько я ни пробовала такие тени, мне ни одна марка не подходит - все рыжат
    поэтому плюнула и продолжаю пользоваться карандашами)

    ОтветитьУдалить
  12. кисти видно что плохие и воск странный, мне лучше гели в тюбиках)

    ОтветитьУдалить
  13. У меня тоже был подобный набор, но от Avon. Мне тени для бровей в принципе не понравились, т.к. страдает чёткость нанесения. Поэтому я перешла на маркеры для бровей.

    Witty Sweety Style Blog

    ОтветитьУдалить
  14. Love hte photos dear!

    Would you like us to follow each other?Follow my blog, let me know in the comments, and I'll follow back!
    Have a nice day!
    xoxo

    http://badassvampire.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за честный отзыв!
    У меня татуаж и я не парюсь по оформлению бровей)))

    ОтветитьУдалить
  16. Основная проблема палеток в том, что часто используется 1-2 оттенка, а остальные по сути и не нужны. Я предпочитаю брови красить, но бывает просто использую тени для век подходящего оттенка, результат фиксирую тушью для бровей от Maybelline

    ОтветитьУдалить
  17. Thank you for sharing! Kisses http://modalowcostbykiara.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  18. я никогда не пользовалась тенями для бровей! только карандашами. но все же всегда присматриваюсь к чему-то новому)) спасибо за обзор!

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить