суббота, 18 марта 2017 г.

Канцелярские товары из интернет-магазина BornPrettyStore



Как обычно, в интернет-магазине различных безделушек BornPrettyStore, я заказала канцелярские товары. Некоторые из них мне действительно были нужны, некоторые - не очень, но привлекли меня своим внешним видом. И о первых, и о вторых я Вам сегодня расскажу и покажу их ))



Давно уже хотела обзавестись мини-рулеткой в виде брелка на ключи, которая всегда будет под рукой. И вот, наконец-то, купила. Брелок представляет собой небольшую круглую подвеску, внутри которой находится измерительная лента. В ассортименте магазина представлено 4 расцветки: розовый, голубой, салатовый и оранжевый. Но к сожалению, выбрать цвет самому нельзя, т.к. отправляются брелки к своему покупателю рандомно. Сантиметровая лента здесь не очень большая, она составляет 150см, но мне как раз этого хватает. Изготовлен брелок качественно, он не хлипкий, я думаю, что прослужит верой и правдой долго.



Клей-карандаш я уже покупала в этом интернет-магазине, он мне настолько понравился, что я решила взять еще один. Стик выкручивается, не пачкает руки в клей и наносится на бумагу в умеренном количестве. В использовании такой клей очень удобен.



И еще, я купила простой карандаш со снеговиками. Он состоит из 5 мини-карандашиков, т.е. маленьких снеговиков. Преимущество этого инструмента в том, что если затупился кончик одного карандаша, можно легко и быстро переставить следующий. Это удобно, особенно когда делаешь домашнее задание с ребенком и не успеваешь каждые 3 минуты подтачивать карандаш.



Прямые ссылки:



Большой выбор мимишных канцелярских товаров представлен в интернет-магазине BornPrettyStore

16 комментариев:

  1. люблю канцелярию, классные покупки

    ОтветитьУдалить
  2. Piękny Blog *.*
    Warto Tu Wejść <33!
    Co powiesz na wpln obs ? :)

    http://believeinhimselfx33.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Такие симпатичные яркие покупочки, сама очень люблю красивую канцелярию.

    http://umnicaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю всякие канцелярские штучки)
    http://www.milashe4ka9596.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Классные покупки! я на такие канцелярские безделушки очень падкая)) вот только сейчас поняла, как мне нужен такой клей в стике. Реально, иногда очень нужен клей, а его никогда нет под рукой((

    ОтветитьУдалить
  6. Карандаш из снеговиков такой милый, у меня в детстве был похожий)) С обновочками!

    ОтветитьУдалить
  7. Тюбик у клея няшный, моей дочери точно понравится:)

    Witty Sweety Fashion Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  8. Такие няшечки. Рай для любителя канцелярии))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. О, я помню подобные карандашики из детства :)

    ОтветитьУдалить