пятница, 21 апреля 2017 г.

Пудра-дуэт с эффектом загара от Yves Rocher



"Как долго я тебя искала!" - сказала я, и незамедлительно стала набирать текстуру на кисть и наносить на лицо "новоиспеченную" пудру-дуэт с эффектом загара от Yves Rocher.

Слово производителя:
Пудра-дуэт с эффектом загара имеет 2 взаимодополняющих оттенка, которые позволяют создать естественный для любого тона кожи эффект загара либо подчеркнуть оттенок загорелой кожи и мягко скульптурировать лицо.


Рекомендации по применению:
Для создания эффекта загара можно смешать оттенки и нанести на лицо круговыми движениями с помощью кисти, либо наносить оттенки отдельно в зависимости от желаемой интенсивности эффекта. Наносите пудру также на зону шеи, чтобы не создавать границы между оттенками кожи.

Нанесите светлый оттенок на щеки, чтобы освежить цвет лица.


Развернутое мнение:
Пудра-дуэт заключена в широкий пластиковый футляр с откидной прозрачной крышкой. Объем пудры - 15г, что довольно таки немало.

Пудра разделена на две равные части: одна из них светлая, другая - более темная. Оттенки прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. У меня оттенок бежевый-кремовый, но также в наличии имеется бежевый-песочный для смуглых девушек. 

Пудра обладает приятным ароматом, он легкий и не навязчивый. 


В комплекте с пудрой-дуэт нет специальной кисти, но для меня это не проблема, т.к. кисти для макияжа я использую свои-любимые.

Сначала попробовала нанести текстуру на плотно набитую кисть флет-топ, но это сделать оказалось сложно, к тому же пудра немного крошилась и пылила. Потом я достала более пышную кисточку и попробовала проделать те же манипуляции, и действительно, именно такая воздушная кисть способна набирать достаточное количество текстуры.
  


Пудра-дуэт очень хорошо спрессована и она имеет мелкий помол. На кожу она ложится легко и невесомо. Не стоит думать, что эта пудра может скрывать недостатки, нет, этого она не сделает, зато она прекрасно подчеркнет Ваш загар или даже его отсутствие.

Я давно уже искала подобное чудо, с помощью которого смогу мягко скульптурировать лицо. Хотела даже отдельно две пудры купить, но боялась прогадать с подбором оттенков. А пудра-дуэт - это как раз то, что я искала. С ней можно экспериментировать.

Обычно я наношу оттенки пудры по отдельности: светлый оттенок на все лицо, темный - на скулы, нижнюю часть подбородка и верхнюю часть лба. Ну, и конечно же, не забываю про шею. После чего хорошенько растушевываю границы оттенков. Делаю это я для того, чтобы немного скруглить овал лица. При чем, у меня, как у новичка в скульптурировании, это прекрасно получается. 


Секрет формулы:
Формула содержит экстракт цветка Тиаре. Не содержит парабенов. Прошла дерматологическое тестирование.

Полный состав:


Пудра-дуэт с эффектом загара от Yves Rocher  прекрасно выполняет роль бронзатора. На моей светлой коже такой эффект выглядит очень симпатично и естественно. И даже несмотря на то, что светлый оттенок не совсем идеально подходит к тону моего лица, он идеально сливается с кожей после нанесения тонального крема. 

В итоге:
Такое ощущение, что марка Yves Rocher способна читать мысли )) Создали такой продукт, о котором я давно мечтала! Да и не только я, наверняка многие девушки уже давно хотели, чтобы в их косметичках поселилась подобная "выручалочка". Я 100% довольна пудрой-дуэтом с эффектом загара. 





Купить пудру-дуэт с эффектом загара можно на официальном сайте Yves Rocher

24 комментария:

  1. Отличная пудра!
    Самое то к лету и люблю эту марку!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Hi
    It is very nic blog. I like it.
    This product look like very good.I want try.
    Would you like to follow each other?
    Let me know on my blog.
    Have a good day!

    ОтветитьУдалить
  3. Удобно,что в пудре два оттенка. Подойдет и на зиму, и на лето. Я никогда не пользовалась пудрой Ив Роше

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно удобно! Люблю легкий эффект загара. Женечка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Как раз к лету))
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. look great :) interesting product :)
    kisses from poland :*
    ayuna-chan.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Пудра-бронзер можно сказать) выглядит красиво

    ОтветитьУдалить
  8. на лето она шикарна наверное!

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Более темную сейчас для контуринга можно использовать )))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая пудра. Оформление привлекает.

    ОтветитьУдалить
  11. Два оттенка вместе - это удобно.

    ОтветитьУдалить
  12. Мне кажется, что Ив Роше пудры удаются на славу!

    ОтветитьУдалить
  13. Я бы попробовала такую пудру. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  14. Виглядає дуже красиво)) У Ів Роше вдалі пудри)

    ОтветитьУдалить
  15. Всё как я люблю и два цвета присутствуют, и эффект загара ... :-)

    ОтветитьУдалить
  16. Какая красота! Очень теперь хочу ее попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  17. У пудры чудный запах и чудесный цвет, не рыжий, не желтый, не очень коричневый - в общем то, что нужно для того, чтобы на выходе получить свежую сияющую (да,да - сияющую, какой-то мельчайший шиммер в пудре все-таки есть) кожу, чуть тронутую загаром. Но вот беда - пудра слабо пигментирована, причем настолько, что меня это даже раздражает. Бесконечные наслаивания меня не устраивают, потому что это плохо выглядит в итоге. Причем, заметьте, бронзер у меня более темного оттенка, Бронзовый загар. Контурирование им точно не сделаешь. Кстати, у меня светлая кожа и я не люблю насыщенный макияж.

    ОтветитьУдалить