воскресенье, 20 августа 2017 г.

Средство для мытья посуды с ионами серебра "Зеленое яблоко" от De La Mark



Выбирая средства для мытья посуды я часто вглядываюсь в их составы, которые, увы, далеки от идеала. Все эти "Фери" и "Гала" безусловно легко и быстро очищают посуду от загрязнений, но сколько вреда приносят нашему организму и планете в целом. Благо дело, на сегодняшний день есть много альтернативных вариантов - бесфосфатная, органическая и натуральная бытовая химия, которая может быть не только щадящей и деликатной, но еще и эффективной. 

Одной из зарекомендовавших марок бесфосфатной бытовой химии является De La Mark. Эта компания занимается поистине своим делом, т.к. вся продукция по уходу за домом максимально безопасна. А главное, что все средства, без исключения, которые я пробовала работали очень эффективно и справлялись с поставленными задачами практически на одни пятерки (по пяти бальной шкале). 


Так вот, сегодня я хочу рассказать про средство для мытья посуды с ионами серебра "Зеленое яблоко", которое на моей кухне царит уже несколько недель. Да, оно именно "царит", т.к. вытеснило все остальные средства, которые я использовала ранее.

На упаковке продукта есть наклейка, содержание которой говорит нам о том, что средство экологичное, эффективное, не содержит агрессивных пенообразователей, бережно относится к коже рук. Все вышеперечисленное - это правда, производитель ни грамма не преувеличил.


Само средство заключено во флакон, объемом 500мл. Флакон оснащен крепким и удобным в использовании дозатором. 

Средство представляет собой прозрачный гель с приятным ароматом. Запах легкий, не навязчивый, не раздражающий. Он не остается на посуде и на коже рук. 


Средство с ионами серебра умеренно пенится, безукоризненно очищает посуду от любых загрязнений, в том числе и от жира, легко смывается и очищает посуду "до скрипа". Кожа после использования данного средства совсем не пересушена, а ведь это большая редкость и, я бы даже сказала, находка. 

В общем, новинки для мытья посуды с ионами серебра меня очень порадовали. Рекомендую их всем! Кстати, сейчас в интернет-магазине проходит акция - при покупке товаров на сумму 600 гривен средство для посуды получаешь в подарок. Так что не упустите свой шанс! 


Цена:
80 гривен (объем 500мл)



Ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальном сайте марки DeLaMark

12 комментариев:

  1. Никогда не пробовала моющие средства с ионами серебра! Интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный состав. Безопасное моющее средство - это круто.

    ОтветитьУдалить
  3. у меня тоже есть такое же средство только с апельсином)
    классное!

    ОтветитьУдалить
  4. У них и цены не поднялись почти, за такой состав отличная цена и объем.

    ОтветитьУдалить
  5. Какое хорошее средство, хотелось бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Я стараюсь выбирать максимально безопасные средства для мытья посуды.
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Состав средства очень интересный, конечно)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я мыла посуду их средством, очень достойный продукт! Спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  9. Интересное средство. Надо будет заглянуть на их сайт

    ОтветитьУдалить