понедельник, 11 декабря 2017 г.

Посылка из интернет-магазина RoseGal



Не смотря на то, что за окном все чаще пускается снег, я продолжаю получать посылки из заграничных сайтов с осенними покупками. В этот раз содержимое посылки меня очень порадовало, в ней просто не к чему придраться, все товары оказались отличными по качеству.

Для мужа я заказала джинсы темно синего цвета с небольшими потертостями. Они идеально подошли ему по размеру и, на удивление, оказались совсем не короткие (как это часто бывает).


Также я выбрала мужу демисезонную куртку. Она тоже пошита из джинсовой ткани, но плотной и достаточно теплой. Куртку из темного джинса дополняют полосы цвета кофе с молоком на резинке и воротнике-стойке. Качество пошива бесподобное, изъянов я не обнаружила. Качество фурнитуры тоже порадовало, все кнопочки, пуговицы и молнии достаточно крепкие, видно, что прослужат долго. 





И еще я заказала зарядное устройство 10в1. С одной стороны находится usb, с другой - 10 различных входов для зарядки телефонов и прочих гаджетов. К сожалению, usb не передает данные, а только лишь заряжает устройства. Зато он может похвастаться многофункциональностью и своими небольшими размерами. Теперь, к примеру, на отдых или в поездку, не нужно брать сразу несколько зарядных устройств, достаточно взять только универсальный usb-кабель.






Прямые ссылки:



Большой ассортимент мужской и женской одежды представлен в интернет-магазине RoseGal

11 комментариев:

  1. Курта очень классно села на мужа!

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Great jacket:) nice look:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. отличная куртка! зарядка тоже просто супер, незаменимая вещь :)

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
  4. Какая симпатичная куртка, надо и своему мужу такое присмотреть :)

    ОтветитьУдалить