среда, 20 декабря 2017 г.

Самые необычные сапоги из интернет-магазина ShoesPie



Ой, девочки, недавно мои зимние сапоги пришли в полную негодность и я отправилась на поиски новой уютной пары для своих ног... Это была катастрофа! Чего ж я только не увидела в обувных магазинах! Непонятно что, непонятной формы, в пайетках и стразах, некоторые продавцы называют симпатичными сапожками! А еще в каждом втором магазине мне предлагали знаменитые угги, которые я терпеть не могу. Благо дело, после 100-ой примерки я таки нашла свои сапоги. Классические, удобные, теплые и без лишних украшений. 

Так вот, длительные, изнуряющие походы по магазинам натолкнули меня на мысль - написать пост и показать довольно необычные сапоги. Давайте смотреть на них?

Основываясь на интернет-магазин ShoesPie я выбрала некоторые модели ботфортов и ботильонов. 



Shoespie Stiletto High Heel Thigh High Boots



Shoespie Silvery Stiletto High Heels Thigh High Boots



Shoespie Greenery Celebrity Kitten Heel Over the Knee Boots




Shoespie Pointed Toe Bow Stiletto Heel Boots



Fashionable Black Coppy Leather Amazing Buckle Decoration Martin Boots



Shoespie Chic Open Toe Illusion Fashion Booties



Ну как Вам такие модели? Смогли бы хоть в каких-то сапожках выйти в свет? 

Нет, ну я конечно отдаю отчет себе в том, что для некоторых профессий такая обувь является идеальной, или, к примеру, для звезд "голубого экрана". Но дело в том, что подобными моделями "завалены" обувные магазины моего города, в которых основным покупателем является обычный, не звездный, человек. Я не понимаю, зачем такую обувь везут из Китая? Кто ее покупает? 

14 комментариев:

  1. Спасибо за пост. Многие модели мне понравились. Я люблю такую необычную оригинальную обувь )))

    ОтветитьУдалить
  2. Оранжевые вообще круть)) Правда не знаю как их в жизни носить))

    ОтветитьУдалить
  3. Я давно ничего не покупаю в магазинах. У нас довольно скудный ассортимент и высокие цены!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень смелые сапожки!Такие не на каждый день, но я очень люблю обувь на высоких каблуках ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я люблю на каблуках, но после двух декретов так от них отвыкла, что наверное уже никогда не смогу носить ))

      Удалить
  5. Такие экстравагантные модели! Сложно себя представить в такой обуви, хотя интересно было примерить)

    ОтветитьУдалить
  6. Я люблю необычную обувь, но соглашусь с Вами, она не для обычного пользователя. В таких сверкающих (хоть и очень классных) ботфортах вряд ли кто-то пойдет на работу в офис. Или наденет кислотно-зеленые сапоги, скажем в школу или университет, если человек работает в сфере образования. Но примерить такие модели интересно)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Удивила так удивила ты меня этой подборкой. Неужели такие сапоги еще кто-то носит...

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, трындец)) и это все продается в интернет-магазинах? и это кто-то покупает?))) первые три пары особенно удивили)) Жень, чудесный пост, повеселила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, трындец - это когда похожие модели продаю в оффлайн-магазинах )) Ну, и таки ж наверное их кто-то покупает, если такое заказывают продавцы )) Я пока себе выбрала приличную пару сапог, то оббегала немало магазинов

      Удалить
  9. Great post! photos are amazing :)
    If you want that we follow each other let me know by leaving a comment on this post and please click on links at the end --> http://beautyshapes3.blogspot.hr/2017/12/casual-winter-outfit-gamiss.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  10. Приветствую всех на этом блог-форуме, я хочу рассказать вам о финансовом прорыве, который мистер Ли предлагает мне пережить, когда я голодал вместе со своим бизнесом и семьей во время пандемии covid19. Я наткнулся на г-на Ли в блоге, кто-то порекомендовал его всем, кто ищет ссуду. Я был так взволнован, и у меня тоже появилась мотивация находиться в таком положении финансовой свободы, поскольку моя семья голодала, я связался с г-ном Ли по поводу того, какое приложение я сказал ему история моей жизни о финансовом положении он присылает мне форму заявки, чтобы заполнить мои данные, что я и сделал тогда после того, как он отправил мне кредитный договор, затем я отправил его своему юристу, чтобы он посмотрел и посоветовал мне, как это сделать, затем после Я подписал кредитное соглашение после того, как мой кредит был одобрен через несколько часов после того, как банк связался со мной для перевода средств и сборов, которые мне нужно снять на стойке банка Я снял расходы, которые я получил свой кредит на следующий день, когда я снял банковские сборы, поэтому Было действительно приятно работать с мистером Ли, и я благодарен ему за помощь, которую он мне оказал, которая действительно помогла моей семье от голода. Свяжитесь с г-ном Ли по электронной почте: 247officedept@gmail.com или поговорите с ним о приложении + 19893943740. Для быстрого ответа, потому что он всегда занят, но у них есть другой профессиональный сотрудник, работающий с ним, но я рекомендую г-на Ли всем ищу финансовую помощь.

    ОтветитьУдалить