четверг, 21 июня 2018 г.

Витаминизированная сыворотка для комбинированной и жирной кожи лица от Lac Sante

  

Неоднократно я писала, что полюбила использовать уходовые средства на основе натуральных масел. Правильно подобранные масла могут отлично справляться с проблемами комбинированной и жирной кожи, не перегружая ее даже в летний период. Обычно я использовала для лица смесь нескольких масел, но пару месяцев назад попробовала витаминизированную сыворотку от Lac Sante, которая продается уже в готовом виде, да еще и в удобном формате.


Слово производителя:
Витаминизированная сыворотка для комби и жирной кожи лица питает, увлажняет, снимает воспаления, заживляет и тонизирует кожу. Мицеллярные масла поглощают излишки кожного жира. Витамины стимулируют обмен веществ, восстановление и омоложение кожи, повышают ее защитный барьер, упругость и эластичность. Экстракты дарят ощущение легкости и свежести, помогают избавиться от шлаков и токсинов, уменьшают раздражение и покраснение кожи, предотвращают образование угрей, обладают антисептическим действием.


Развернутое мнение:
В стеклянном флаконе, объемом 30мл, находится витаминизированная сыворотка для лица. Флакон оснащен откручивающейся крышкой с пипеткой. Подобный формат капельного нанесения сыворотки является очень удобным, достаточно лишь набрать сыворотку в пипетку и аккуратно распределить средство по коже лица маленькими капельками. 
  
Сыворотка представляет собой смесь масел, витаминов и экстрактов. Она имеет красивый цвет сочной травы, обладает натуральным ментоловым ароматом. Текстура у сыворотки маслянистая, но она не слишком жирная. 



Я использую витаминизированную сыворотку в вечернее время, т.к. утром она все-таки будет тяжеловата для кожи. На очищенное лицо наношу немного сыворотки и хорошенько распределяю ее по коже. Впитывается она очень быстро, практически моментально, жирности не оставляет. Кожа мгновенно становится мягкой, шелковистой и приятной на ощупь. Ощущается глубокое увлажнение и питание, а также присутствует эффект тонизирования благодаря экстрактам, входящих в состав.

Сыворотку я использую на протяжении 2 месяцев, за это время отметила, что кожа стала более чистой и ухоженной. Сальный блеск не прибавился, поры не закупорились, а значит сыворотка действительно стимулирует обмен веществ и регенерирует работу сальных желез. Кожа стала более эластичной и упругой, также немного выровнялся ее рельеф. Увлажнения и напитанности, которые обеспечивает сыворотка, моей жирной коже вполне хватает. В общем, такая витаминизированная сыворотка заменила мне ночной крем и маски, и главное, что эффект от нее очевиден.



Экономичность:
Сыворотка расходуется очень экономично. Для одного использования достаточно 2-4 капель средства. Это означает, что полноценного флакона, объемом 30мл, хватит на 6-8, а то и больше, месяцев постоянного использования. 

Состав:
Мицеллярные масла виноградной косточки, абрикоса, косточек малины; витамины D, E, A; экстракты эвкалипта, березовых почек, зеленого чая и каштана.


Достоинства:
- натуральный состав,
- экономичный расход,
- удобный формат флакона с пипеткой,
- комфорт во время нанесения,
- значительное улучшение кожи после использования продукта.

Цена:
324 гривны (объем 30мл)




Купить сыворотку можно на официальном сайте Lac Sante

17 комментариев:

  1. красивая и полезная сыворотка!

    ОтветитьУдалить
  2. Great post, love it!
    Hope you can click on link at the end of my last post and if you want that we follow each other let me know :)
    http://beautyshapes3.blogspot.com/2018/06/elegant-romper-outfit-zaful-part-1.html

    ОтветитьУдалить
  3. О! Мне бы такая сыворотка точно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно наблюдать, как расширяется марка. Спасибо большое за обзор, Евгения! У меня жирная кожа, поэтому средство адресовано как раз для меня))

    ОтветитьУдалить
  5. Продукция марки мне очень нравится! И масла в уходе я использую, особенно зимой)

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично, когда и внешний вид и аромат и результат радуют.

    ОтветитьУдалить
  7. Я теперь тоже хочу ее попробовать:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Nice post.
    This product is worth trying
    too bad we don't have that in our country.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово, что эффект от сыворотки заметен. Хороший у нее состав, насыщенный.

    ОтветитьУдалить
  10. Не пробовала масляный уход на протяжении длительного периода, все боюсь его на своей жирной коже. Но такие обзоры наталкивают на пробу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже около года использую масла и мне безумно нравится, даже кожа стала не так сильно лосниться. И у меня масла в основном все на основе масла виноградной косточки, оно идеально подходит жирному и комбинированному типу кожи

      Удалить
  11. Отличная сыворотка. И состав классный, и результат есть, и комфортная

    ОтветитьУдалить
  12. Тоже мне полюбился такой формат с пипеткой, удобно набирать пару капелек средства

    ОтветитьУдалить